1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Блашчиковски признан лучшим игроком матча Польша – Россия

0

Блашчиковски признан лучшим игроком матча Польша – Россия

Полузащитник сборной Польши Якуб Блашчиковски назван лучшим игроком матча второго тура группового этапа Евро-2012 против России (1:1) по версии Carlsberg, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

Награду хавбеку вручил знаменитый игрок сборной Франции Кристиан Карамбе.

«Якуб очень старался помогать всей команде, он хороший капитан и забил прекрасный гол. Поэтому выбрали его», – рассказал Карамбе.

Россия и Польша сыграли вничью. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неправильный выбор. Лучшим был судья.
Ответзаблокированному пользователю
Неправильный выбор. Лучшим был судья.
Бред. Мы сыграли в ничью из за судьи?
ОтветРоссия
Бред. Мы сыграли в ничью из за судьи?
Мы сыграли вничью оттого, что хреново играли. Что не отменяет отвратного судейства.
Обычное судейство, никакого криминала. Гол поляков не засчитал, карточки давал. В чем претензия?
ОтветYngvarr
Обычное судейство, никакого криминала. Гол поляков не засчитал, карточки давал. В чем претензия?
Не, ну так-то да... Два пенальти не дал и фол последней надежды не углядел - мелочь в принципе...
Засчитать гол поляков и не дать карточки там, где он их дал, значило вовсе уж расписаться в собственной некомпетентности.
ОтветYngvarr
Обычное судейство, никакого криминала. Гол поляков не засчитал, карточки давал. В чем претензия?
Обычное судейство, никакого криминала. Гол поляков не засчитал, карточки давал. В чем претензия?
===========================
Удивительно! Как это посмели не засчитать гол из явного офсайда?! И карточки давал своеобразно - на Денисове грубо сфолили дважды на глазах, второй раз вообще шипами на голеностоп - а карточку получили оба только после возмущения Игоря! Не возмутился бы Гарик - снова тихо прокатило бы ... как и до того - с явными пенальти что на Саше (подкат сзади в штрафной со сносом игрока), что на толчке Алана в штрафной.
Конечно, обычное судейство... - с точки зрения мясных по отношению к своим соперникам...
лучшим был судья
Малафеев Игнашевич Денисов один из них я за первого
Левандовски куда больше опасности доставлял, просто этот гол забил.
Да ладно у поляков Штарк был лучшим.
Лучшим был Левандовски, в нашей команде, как ни странно, Малафеев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости