1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Показалось, во втором тайме мы были немного уставшими»

0

Андрей Аршавин: «Показалось, во втором тайме мы были немного уставшими»

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин прокомментировал ничейный результат с Польшей (1:1) на групповом этапе Евро-2012.

– Мы сыграли немного открыто во втором тайме и позволили полякам играть на контратаках, что они любят и что им привычнее. К сожалению, один свой шанс они реализовали.

Мы же, мне показалось, во втором тайме были немного уставшими. Не смогли создать  нужного напряжения у чужих ворот.

– Во втором тайме вы с Дзагоевым менялись флангами. В чем причина?

– Мы играем с Аланом на флангах, и не так важно, на правом или на левом, – рассказал Аршавин в эфире телеканала «Россия-2».

Польша – Россия – 1:1. Как это было

Куба рядом. Ничья России и Польши в картинках

«Теперь Дзагоева все хотят»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интервью давал лежа.
Ага . Особенно ты .


выход 4 в 3 . столько вариантов, чтобы забить 2ой гол . А розовощекий оршавен трусит с мячом , отдает сопернику , и мы получаем гол в свои ворота .

А ведь забей в том эпизоде , и поляки бы посыпались .
Развеяны следующие иллюзии:
1) Что Россия чуть не фаворит чемпионата. Нет, психология осталась на прежнем уровне, моментами взрываемся, но коленки подрагивают, уверенности в себе нет.

2) Что Жирков с Аршавиным в форме. Нет, даже когда они обходят 2-3 защитников - не в состоянии сделать точный острый пас, из-за чего запороли несколько атак при счете 1-0

3) Что вот заменим Кержакова на Павлюченко и тот будет забивать. Нет. Всё наоборот, без Кержакова мы вообще ничего не создали, Павлюченко не способен поддержать атаку.
Ответdimoff
Развеяны следующие иллюзии: 1) Что Россия чуть не фаворит чемпионата. Нет, психология осталась на прежнем уровне, моментами взрываемся, но коленки подрагивают, уверенности в себе нет. 2) Что Жирков с Аршавиным в форме. Нет, даже когда они обходят 2-3 защитников - не в состоянии сделать точный острый пас, из-за чего запороли несколько атак при счете 1-0 3) Что вот заменим Кержакова на Павлюченко и тот будет забивать. Нет. Всё наоборот, без Кержакова мы вообще ничего не создали, Павлюченко не способен поддержать атаку.
чтобы подтвердить третий пункт, надо увидеть, как Павлюченко играет с первых минут, когда полузащита свежая, а сегодня он вышел, когда все никакие уже были
Ответdimoff
Развеяны следующие иллюзии: 1) Что Россия чуть не фаворит чемпионата. Нет, психология осталась на прежнем уровне, моментами взрываемся, но коленки подрагивают, уверенности в себе нет. 2) Что Жирков с Аршавиным в форме. Нет, даже когда они обходят 2-3 защитников - не в состоянии сделать точный острый пас, из-за чего запороли несколько атак при счете 1-0 3) Что вот заменим Кержакова на Павлюченко и тот будет забивать. Нет. Всё наоборот, без Кержакова мы вообще ничего не создали, Павлюченко не способен поддержать атаку.
У Жирка с Чипсоедом после прохода элементарно не хватает си,чтобы сделать пас. Жирков вобще дрищем смотрелся в сегодняшней игре.
К сожалению, один свой шанс они реализовали.
=======
А по-моему, к счастью, что реализовали только один из Шавиных обрезов.
ОтветLe Bourgeois
К сожалению, один свой шанс они реализовали. ======= А по-моему, к счастью, что реализовали только один из Шавиных обрезов.
А по-моему, к счастью, что реализовали только один из Шавиных обрезов.
///
обрезов больше не будет
во втором тайме Аршавин был настоящим *овном.
Сдаётся мне, Уткин погорячился, насчёт того, что сборная ещё разбежится. Как бы вообще не остановились.
Аршавин установил рекорд по количеству обрезов в одном матче Евро.
За что ругать наших!? В Польше против поляков... когда тем нужна только победа (нам и ничья сгодится) тут не то что сборной России, и испанцам, бразам, аргам и немцам будет ой как тяжко! Наши выдержали, честь им и хвала!
По игре: наши превосходили классом, поляки взяли настроем... Мы чуть подсели во втором, но это зависит от нагрузок перед ЧЕ - дальше должно быть нормально. Класс состоит в том, что мы не дали додавить нас во втором тайме, паники не было, хотя было и напряжно... Согласен, Аршавин тянул на себя во втором тайме, зная что не потянет его же собственная физика - надо было его менять на Глушака или Марата... Эх, нет второго Кержа! Широков был не похож на себя - тоже физика? Денисов молодец! Зырянов старался, Игна с Лешей тоже молодцы... Жирков... в общем не справился, не был похож на себя, забили с его стороны, да и большинство атак поляков были с его стороны... Тоже провал в физике...? Алан гол забил, но стал нервничать... Вот к нему бы в это время Марата или Глушака на подмогу... Снять часть напряга...
В общем наши справились с непростой задачей. Ничья - приемлемый резалт, но и победу никто не снимал конечно, но что получилось, то и получилось... А многим здесь только дай победу, да и еще со счетом 6:0, а не дали конфетку - так и реветь во весь голос!!
Будьте хоть чуточку разумнее.
Ответdiko_braz
За что ругать наших!? В Польше против поляков... когда тем нужна только победа (нам и ничья сгодится) тут не то что сборной России, и испанцам, бразам, аргам и немцам будет ой как тяжко! Наши выдержали, честь им и хвала! По игре: наши превосходили классом, поляки взяли настроем... Мы чуть подсели во втором, но это зависит от нагрузок перед ЧЕ - дальше должно быть нормально. Класс состоит в том, что мы не дали додавить нас во втором тайме, паники не было, хотя было и напряжно... Согласен, Аршавин тянул на себя во втором тайме, зная что не потянет его же собственная физика - надо было его менять на Глушака или Марата... Эх, нет второго Кержа! Широков был не похож на себя - тоже физика? Денисов молодец! Зырянов старался, Игна с Лешей тоже молодцы... Жирков... в общем не справился, не был похож на себя, забили с его стороны, да и большинство атак поляков были с его стороны... Тоже провал в физике...? Алан гол забил, но стал нервничать... Вот к нему бы в это время Марата или Глушака на подмогу... Снять часть напряга... В общем наши справились с непростой задачей. Ничья - приемлемый резалт, но и победу никто не снимал конечно, но что получилось, то и получилось... А многим здесь только дай победу, да и еще со счетом 6:0, а не дали конфетку - так и реветь во весь голос!! Будьте хоть чуточку разумнее.
Единственный нормальный коммент!
Аршавин во втором тайме играл, как в матче ветеранов.
Во втором тайме Шава сильно сдулся, менять его надо было. Слишком много потерь именно у него было. Странно, что Измайлова выпустили вместо Дзагоева, а не вместо Аршавина.
Ну да ладно, ничья так ничья. Из группы выйдем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости