1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Если бы не Испания, назвал бы Россию главным фаворитом Евро-2012»

0

Владислав Радимов: «Если бы не Испания, назвал бы Россию главным фаворитом Евро-2012»

Бывший игрок сборной России Владислав Радимов поделился мнением о перспективах сборной на Евро-2012 после победы в товарищеском матче с Италией (3:0).

Можно ли по этой игре судить об уровне команд?

– Думаю, что да. В частности, с уверенностью могу сказать, что наша сборная подходит к чемпионату Европы в очень хорошей форме. Нисколько не сомневаюсь, что Россия выйдет из группы и будет одним из главных фаворитов на Евро. Не будь там испанцев, я бы назвал нашу команду главным фаворитом.

Тем не менее, есть и оборотная сторона медали: победы в товарищеских матчах не всегда на пользу.

– Я думаю, что эти футболисты прошли огонь, воду и медные трубы. Они прекрасно отдают себе отчет как нужно готовиться, понимают степень ответственности. Уверен, что никто из наших футболистов не обольщается этой победой.

Как оцениваете состав группы на чемпионате Европы?

– Удачный жребий! Правда, результат покажет. Ведь в случае выхода все скажут, что так и должно было быть. Если же наша команда не выйдет, то выльется столько грязи. Вообще думаю, что из группы должны выйти поляки и русские. Мы всех сильней, а Польша – хозяин турнира, – приводит слова Радимова «Спорт Уик-энд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А немцы, голландцы, англичане так, прогуляться вышли?
После этой новости Швайнштайгер расплакался, Лёв рассмеялся, а Гомес не попал по воротам.
Ответvnfedotov
После этой новости Швайнштайгер расплакался, Лёв рассмеялся, а Гомес не попал по воротам.
Психическая атака™
Ответvnfedotov
После этой новости Швайнштайгер расплакался, Лёв рассмеялся, а Гомес не попал по воротам.
Гомес часто мажет, это правда
сколько раз он промазал в финале ЛЧ?
радик опоздал с комментами на 4 года. тогда они были бы в тему.
Все, стоило выиграть один товарняк, полетели шапки.
Радимов: Если бы не Риксен, считал бы себя главным боксёром в команде
Владислав Радимов: «Если бы не остальные 15 сборных Россия выиграла бы Евро 2012»
3 шаровых гола в ворота мёртвых макаронников, и наших возвели в чемпионы галактики
не к добру это
3 шаровых гола в ворота мёртвых макаронников, и наших возвели в чемпионы галактики не к добру это
ваще не к добру
Врача, врача!!!! Тут человеку плохо!!!
Владислав Радимов: «Если бы не запрет продажи крепких алкогольных напитков после 22-00, назвал бы Россию главным фаворитом Евро-2012»
Плохой товарняк - уничтожают, хороший товарняк - привозносят. Ну как всегда в России. Интересно, в Германии после 3-5 кто-то высказывался как-то радикально?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости