0

Вячеслав Малафеев: «Делать грандиозные выводы по матчу с Италией не стоит»

Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями после товарищеского матча со сборной Италии (3:0).

«Никто не ожидал, конечно, что матч закончится так. Результат наверняка удивил футбольных специалистов. Может быть, он связан с тем, что игроки «Зенита», составляющие костяк нынешней команды, за последние годы хорошо изучили манеру игры итальянцев?

Или же настрой дополнительный был – всё-таки последняя товарищеская игра перед Евро, некоторые ещё не знают, будут играть или нет. Состав постоянно ротируется, и многие хотят показать себя с лучшей стороны.

Было много борьбы, комбинаций, контратак, высокий темп. Во втором тайме мы немного отдали инициативу, после гола опустились к своим воротам, играли на контратаках. Несколько раз неплохо укололи соперника.

Моменты, соответственно, были у обоих ворот. То есть, делать какие-либо грандиозные выводы по итогам матча я бы поостерёгся. Турнир покажет, кто в чём слаб, шапками закидывать соперников не стоит.

По настрою и результатам всё, наверное, понятно. По самоотдаче и физике вопросов тоже быть не должно – отрабатывали назад даже в концовке. Силы есть, желание есть.. Адвокат знает, что делает, и умеет готовить команду. А команда верит в успех», – приводит слова Малафеева официальный сайт футболиста.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один вывод уже есть - Акинфеев в воротах на Евро без всяких вопросов
Может грандиозных выводов делать и не стоит, а вот Игорька после этого матча в первые одиннадцать можно смело включать, не в обиду конечно опытному и надежному Славе.
жаль конечно славу... неплохой 2-й кипер у нас вырос на руси)
но Игорь беспорный номер 1
Номер 1 определился, Слава. Впрочем, Игорь всегда и был номер 1. Но Слава свою роль, конечно, сыграл здорово - дал долю необходимой злости и мотивации Акинфею.
хороши подошли к Евро, в составе два достойных вратаря...
Играть будет Слава. Хоть Игорь в отличной форме.
Славу на ворота и точка.
Ну да,это всего лишь товарещиский матч!
Да что тут спорить, у нас два одинаково хороших вратаря. И кого бы Адвокаат не поставил, все равно от нас получит. ))
Пускай Игорь стоИт. А то не сборная, а «Зенит» на ЧЕ поедет.
Ответallegro-rus
Пускай Игорь стоИт. А то не сборная, а «Зенит» на ЧЕ поедет.
А что плохого? Главное - результат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем