1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду отказался дать автограф 10-летней болельщице в футболке «Барселоны»

0

Роналду отказался дать автограф 10-летней болельщице в футболке «Барселоны»

Португальское издание Record опубликовало письмо читателя, который рассказал, что нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду отказался дать автограф его дочери.

По словам автора письма, Роналду проигнорировал просьбу его 10-летней дочери, которая подошла к форварду «Реала» после тренировки сборной Португалии, из-за того, что на ней была футболка «Барселоны».

«Эту футболку мы купили, когда путешествовали и побывали в Барселоне. Естественно, если бы мы попали в Мадрид, то купили бы футболку «Реала».

Мне было больно видеть огорчение в глазах 10-летнего ребенка, который болеет за национальную сборную. Я не в силах понять того, что произошло», – говорится в письме.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как было на самом деле...
Вокруг Криштиану после тренировки оказалась толпища желателей автографов. Чисто физически невозможно выполнить просьбы всех, а уж услышать и увидеть в толпе девочку 10 лет.
Журналисты всегда и везде такие журналисты...
Как было на самом деле... Вокруг Криштиану после тренировки оказалась толпища желателей автографов. Чисто физически невозможно выполнить просьбы всех, а уж услышать и увидеть в толпе девочку 10 лет. Журналисты всегда и везде такие журналисты...
согласен с тобой полностью, очередная раздутая утка, даже при построении текста того же текста, можно было бы по грамотнее придумать ,как это было отмечено контактом Dainis ниже.
Ответkiсker
согласен с тобой полностью, очередная раздутая утка, даже при построении текста того же текста, можно было бы по грамотнее придумать ,как это было отмечено контактом Dainis ниже.
Ну просто я даже представить теоретически не могу, как девочка 10ти лет могла отказаться со звездой футбола один на один, а отец за всем этим наблюдал со стороны и слышал разговоры.

Сцена из дерьмового фильма прям))
Вообще-то, точно так же поступил Вилья, когда играл за Валенсию. Он отказался расписываться на майке барселоны. Причем прямо сказал, что на майке барселоны он расписываться не будет принципиально. Еще вопросы есть?
«Эту футболку мы купили, когда путешествовали и побывали в Барселоне. Естественно, если бы мы попали в Мадрид, то купили бы футболку «Реала».

без комментариев...
ждем новость Месси подписал для мадридского детского сада футболки Реала
Всё правильно сделал. Глоры и собератели автографов идут нафиг, начиная с малолетства. Болельщики имеют право попросить, но должны быть готовы к отказу. Нах не послал, быдлом не назвал, ушатать не обещал. Как красивый, богатый и знаменитый имеет право.
Всё правильно,болельщик подошёл в майке принципиального врага,я бы тоже так сделал!
И правильно сделал. Нефиг с детства поощрять глорьё. Ходишь в майке Барсы? Ходи, но автографы тогда проси у Месси и Иньесты. Было бы забавно,если бы я в майке МЮ подошел к Суаресу или Агуэро за автографом. Забавно и тупо. А тут явно налицо факт,что и папа такой же глор. Приехал в Барселону - ходит в майке Барселоны. В Мадриде собрался майку Реала покупать. И ребенка учит такой же фигне. Молодец, Роналду. Поддерживаю.
ОтветDmitry__HiLL
И правильно сделал. Нефиг с детства поощрять глорьё. Ходишь в майке Барсы? Ходи, но автографы тогда проси у Месси и Иньесты. Было бы забавно,если бы я в майке МЮ подошел к Суаресу или Агуэро за автографом. Забавно и тупо. А тут явно налицо факт,что и папа такой же глор. Приехал в Барселону - ходит в майке Барселоны. В Мадриде собрался майку Реала покупать. И ребенка учит такой же фигне. Молодец, Роналду. Поддерживаю.
Ни фига не молодец.
В конкретный момент он игрок сборной.
И если я захочу, например, получить автограф Акинфеева, как вратаря моей СБОРНОЙ (например), подойдя к нему в сбг цветах, то не пойму, если он меня в ответ пошлет трехэтажным.

Для всего есть свое место и время. Есть дерби, есть общенациональная команда.
ОтветDmitry__HiLL
И правильно сделал. Нефиг с детства поощрять глорьё. Ходишь в майке Барсы? Ходи, но автографы тогда проси у Месси и Иньесты. Было бы забавно,если бы я в майке МЮ подошел к Суаресу или Агуэро за автографом. Забавно и тупо. А тут явно налицо факт,что и папа такой же глор. Приехал в Барселону - ходит в майке Барселоны. В Мадриде собрался майку Реала покупать. И ребенка учит такой же фигне. Молодец, Роналду. Поддерживаю.
а вы не думали, что не все вот такие болельщики. Для многих это просто футболисты , ничего больше. Купят эту майку, другую.

а про КриРо , не знаю, если правда, то не очень хорошо..если нет, то всё нормально.
Вообще-то она к нему подходила не как к игроку Реала, а как к игроку своей сборной. Поэтому Роналду не прав однозначно.
Межклубные взаимоотношения в сборной должны отходить на второй план, если для футболиста, конечно, своя страна важнее принадлежности конкретно к Реалу, Барсе, МЮ и т.д.
Попробовал бы он отказать негру...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем