1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футбольная ассоциация Англии не сумела продать больше половины своих билетов на Евро-2012

0

Футбольная ассоциация Англии не сумела продать больше половины своих билетов на Евро-2012

Футбольная ассоциация Англии (FA) вернула УЕФА большую часть билетов на Евро-2012, которые были выделены ей для реализации среди болельщиков английской сборной.

FA получила 7500 билетов на матчи с национальными командами Франции и Украины и 9000 билетов на игру со Швецией. Все они должны были быть реализованы через фан-клубы.

Однако на каждый матч было продано по 3 тысячи билетов. Оставшиеся билеты поступят в свободную продажу перед началом турнира, сообщает BBC. 

Как отмечает источник, представители FA предполагают, что около 10 тысяч болельщиков сборной Англии все равно поедут на Украину и будут приобретать билеты самостоятельно.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спасибо, Сол Кэмпбелл!
Внезапно! Теперь вместо англичан на стадион проберутся злобные украинкие нацисты с связками бананов.
Ясен перец - англичанские болелы копят денег на ЧМ-2018!
Да конечно состав хуже некуда, кто хочет смотреть и тратить деньги на команду состоящих из команды, занявшая 8 место и еще полсостава, которая сидела на банке в своих клубах.
Ответnani_17
Да конечно состав хуже некуда, кто хочет смотреть и тратить деньги на команду состоящих из команды, занявшая 8 место и еще полсостава, которая сидела на банке в своих клубах.
поменьше надо иностранцев покупать
Ответian_rush2
поменьше надо иностранцев покупать
В МЮ есть англичане и они делают игру, тот же Кэррик провел сезон в разы лучше Бэрри,Паркера, Хендерсона.. Коул провел сезон лучше Даунинга и Милнера, на острие атаки Крауч кажется более предпочтительнее Кэролла
Сол Кэмпбелл перед «Донбасс Ареной»: Кому лишнего билетика!?
Для англичан Украина как для нас Сомали. Я в Сомали тоже не поехал бы!
Ответoslik
Для англичан Украина как для нас Сомали. Я в Сомали тоже не поехал бы!
Да может для англичан сейчас все,что за пределами их острова тоже Сомали.
Не сэкономили бы Харри на зарплате и отступных, глядишь отбили бы уже ту сумму.
А теперь - Ходжсон, скаузерские брёвна и неверие английских болельщиков.
Молодцы!
Оставшиеся билеты поручено распрастранить Солу Кэмпбэлу в Чайна-Тауне Лондона! )
ОтветMaxcom78
Оставшиеся билеты поручено распрастранить Солу Кэмпбэлу в Чайна-Тауне Лондона! )
Да похоже он всерьез напугал суровых на вид бриттов.Одна фраза про «вернуться в гробу» кого угодно заставит призадуматься.Они там на острове на самом деле очень чувствительные.На то и расчет был,вероятно)
Нечего было по ТВ пургу гнать о неимоверном уровне расизма.
Впервые в Англии пресса не позиционирует свою команду как возможных победителей турнира. Поэтому кроме самых преданных фанов и самых продвинутых мазохистов никто ехать и смотреть как громят команду не хочет.
ОтветOleg1960
Впервые в Англии пресса не позиционирует свою команду как возможных победителей турнира. Поэтому кроме самых преданных фанов и самых продвинутых мазохистов никто ехать и смотреть как громят команду не хочет.
А они возьмут и дойдут всем назло до финала. И останутся болелы бриттов в истории,как самые трусливые.Солу тогда лучше сразу стать моряком и плавать подальше от Туманного Альбиона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем