Йоахим Лев: «Команда не смогла показать свою игру»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился впечатлениями от товарищеского матча против команды Швейцарии (3:5).

«Мы определенно не ждали такого результата в этой встрече. Очевидно, что мы неудовлетворенны итогом матча. После долгих тренировок мы не смогли настроиться на игру и допустили огромное количество ошибок. Команда не смогла показать свою игру. У нас есть две недели, чтобы исправить все недочеты», – цитирует Лева AP.

Материалы по теме


25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ denbodrov
Ага, махровый крот Хёведес и поленообразный Мерт были лучшими без женского полового органа, вопросов нет. У мюнихских глоров всегда БД виноват.
Вся оборона плохо сыграла Хёведес хоть в атаке остроту создавал, в отличии от Шмельцера, про Мерте согласен полено двух метровое всем воздух проиграл. Глоры как раз у Дортмунда, последние 2 года.
+4
0
+4
Тяжело без Швайни, Лама и остальной компании. Все таки если одного-двоих заменить еще можно, то всех.. Короче да, нагоняя, Израиль в четверг рвать и настраиваться на группу со всей серьезностью. ))

Да и забудьте уже про клубы. «Next mounth we all support one team - Die Mannschaft» (c)
+3
0
+3
Странно, но некоторые игроки выглядят бледной тенью по сравнению их образца в клубах. В первую очередь это именно к игрокам БД относится. Мерте бесил вчера конечно, но у него это первый матч за 3 или 4 месяца. Тер Штеген сам не свой был, всё время куда-то бежал, сам не зная зачем, перенервничал из-за дебюта вероятно. Хёведеса вообще лучше в нападение отправлять, у него хорошие качества напада, не меньше Гомеса и Какау сможет забивать, это точно.
+3
0
+3
без баварцев сборная проиграла швейцарии 5-3 - факт. Кто бы что не говорил
+1
0
+1
вот вам нагляднейший результат игры сборной без баварцев
+1
0
+1
Ответ BigRackovski
Шмельцер и Мертезакер на лавке начнут чемпионат, это точно. Это Мертезакер так подготовился замечательно, как он рассказывал? Всё что можно сегодня проиграл. Шмельцеру банально не хватает опыта. Тер Штенген после пяти банок всё ещё котируется выше Цилера? Вот уж будут чудеса, если отцепят Рона-Роберта, а не Марка-Андре.
арсенал продолжает превращать в нуль игроков других сборных)
0
0
0
Не подпускать Шмельцера к основе и забыть о схеме 4-1-4-1.
+1
-1
0
Ответ vick.veter
Шмельцер много ошибался всех упускал, дортмундцы плохо сыграли, Хумми чуть лучше других.
Ага, махровый крот Хёведес и поленообразный Мерт были лучшими без женского полового органа, вопросов нет.
У мюнихских глоров всегда БД виноват.
+2
-2
0
Ответ denbodrov
Шмельцера? Это слева 3 гола пришло, что ли?
Шмельцер много ошибался всех упускал, дортмундцы плохо сыграли, Хумми чуть лучше других.
+1
-1
0
Ответ vick.veter
Не подпускать Шмельцера к основе и забыть о схеме 4-1-4-1.
Есс-но, будут в два опорника играть. Вопрос только в том, кто будет в основе, Швайни или Кроос. Хедира, имхо, вне конкуренции.
0
0
0
какая прелесть. и сразу все камни в сторону дортмундцев, и сразу «без баварцев сборная не торт». может, стоит признать, что тут скорее проблема в том, что схема с одним опорником не проканала, и ошибка в первую очередь Лёва? тем более, индивидуально Хуммельс был намного лучше Мертезакера, который по-моему проиграл всё что можно, да и получше постоянно грубящего и лажающего Бадштубера.
на тер Штегена тоже особо ругаться не стоит - изначально ясно было, что в сборной чувствует себя не слишком уверенно.
и не стоит принижать заслуги швейцарцев. они по всей игре были чудо как хороши и настроены были на победу, при том что состав тоже не самый оптимальный. Барнетта вообще впервые за почти год за сборную играл, а весь фланг рвал в клочья.
0
0
0
Обалдеть. Да, играла не основа, но 5 пять мячей это очень много. Защитники сыграли ужасно... Про вратаря вообще молчу... Да чё там, вся команда еле передвигалась по полю и действовала нелепо. Надеюсь такое больше не повторится.
Неетт, про голкипера всё - таки выскажусь. Теперь его шансы на поездку в Польшу и Украину резко упали. Позорный дебют. Момент с 4 (вроде) голом, когда он на выходе хотел отбить мяч кулаками вызвал у меня улыбку)) Нервы, нервы... Не ожидала от Марка.
0
0
0
надо пробовать подписать после евро Хитцфельда
0
0
0
кого волнуют эти товарняки? топовые команды свою уверенность черпают из официальных матчах. которые они проводят более чем достаточно. товарняки для оценки уровня своей команды используют слабые сборные
0
0
0
Сразу пошла ругань в ветках.
Пользуясь случаем, напомню:
1) Мертезакер не играл три месяца и поэтому его ошибки объяснимы. Скажите, а много у вас было к нему вопросов после игр с Турцией, Бельгией, Голландией? Другое дело, что надо за 2 недели набрать форму
2) Шмельцер играет третий матч за сборную. С непривычки перенервничал, но далеко не факт, что дальше он будет косячить так же, как вчера
3) Германия играла в 1 опорника(!), при этом отсутствовали баварцы. Да, полгода назад немцы и при таком раскладе могли бы претендовать на победу, но не всегда обстоятельства складываются удачно.
4) А что, Бадштубер и Боатенг лучше Хуммельса? Боатенг/Хеведес справа играют лучше, чем Шмельцер слева? Я бы не сказал.
С учетом вышесказанного, ничего неожиданного в проигрыше немцев не вижу, просто надо сделать выводы из ошибок, а тем, кто много не играл (Клозе, Мертезакер, Гетце) подтягивать форму
0
0
0
Защита Арсенала - лучшая, самый надежный центр можно слепить из Вермалена - Мертезакера
0
0
0
выделить*
0
0
0
Из команды можно ведлить пожалуй только Озила он вчера хоть что-то пытался сделать!
0
0
0
На то они и товарняки, чтобы посмотреть всех в деле.
0
0
0
Ну какие последние два года у Боруссии появились глоры ? С чего вдруг Вы это решили ? У Боруссии самый большой стадион в Германии, на матчах внутреннего чемпионата (со стоячими заворотными секторами) больше 80 000. И самая большая заполняемость этого самого большого стадиона. Причем не последние два года, а последние три десятка лет... А вот у гордой и могучей Баварии я лично наблюдал незаполненные сектора, на матче Бавария-Зенит, прекрасной весной 2008 года.
+1
-1
0
Шмельцер и Мертезакер на лавке начнут чемпионат, это точно. Это Мертезакер так подготовился замечательно, как он рассказывал? Всё что можно сегодня проиграл. Шмельцеру банально не хватает опыта.
Тер Штенген после пяти банок всё ещё котируется выше Цилера? Вот уж будут чудеса, если отцепят Рона-Роберта, а не Марка-Андре.
0
0
0
Как по мне (к обсуждению ниже) - худшим был Мертезакер. Во-первых, ему, по-моему, забыли сказать, что они ловят Дердийока в офсайд, а во-вторых, воздух с таким ростом надо снимать весь.
Хотя вся оборона сыграла из рук вон плохо, включая вратаря и опорную зону.
0
0
0
молодцы! считай молодежь сыграла, а что будет когда основной выйдет! мддаааааааааа
0
0
0
молодцы, просто молодцы...оптимистичненько :)
0
0
0
Шмельцера? Это слева 3 гола пришло, что ли?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий