1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Доказали всем, что находимся в первой восьмерке по праву»

0

Дан Петреску: «Доказали всем, что находимся в первой восьмерке по праву»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после матча 43-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:0) заявил, что его команда по праву находится в первой восьмерке премьер-лиги.

– Игры с ЦСКА всегда проходят напряженно, много ничьих, на этот раз получилось так же. Мы настраивались на победу, отдали много сил и доказали всем, что находимся в первой восьмерке по праву.

- ЦСКА с первых минут чем-то удивил?

– Мы знали, что они будут играть в таком составе. Единственное – смещение Тошича в середину и Мусы налево. А такой состав мы, в принципе, ожидали.

- На ваш взгляд, кто фаворит в борьбе за второе место и с кем было труднее всего играть?

– ЦСКА, скорее всего, фаворит. По игре лучшая команда, естественно, «Зенит», хотя у нас были с ними довольно удачные матчи.

- Насколько отсутствие Траоре корректировало подготовку к матчу?

– Естественно, без Траоре было сложнее, но Уренья сыграл хороший матч, просто не смог забить. Моменты у него были, – рассказал Петреску в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы, смотрелись не плохо, а при небольшом везении могли и выиграть. Повторюсь в первой восмёрке не были мальчиками для битья, а опыт приобрели колоссальный, надеюсь в следующем сезоне он пригодится.
Уважуха! Жаль не выиграли.
Играли 2номером,но флаг не опозорили,молодцы ребята!А победы и опыт придёт!
Играли 2номером,но флаг не опозорили,молодцы ребята!А победы и опыт придёт!
Ага, еще бюджеты сравнить, чтоб требовать игры первым номером... Красавцы, чегго уж там. Посто молодцы.
жаль не забили кубанцы
Интересно Петреску имеет играть в другой футбол нежели тусить всей командой на своей половине. Хотя, и это тоже вариант. Молодцы конечно. Показали, что ЦСКА с такой игрой и составом в ЛЧ делать нечего.
Ответvander
Интересно Петреску имеет играть в другой футбол нежели тусить всей командой на своей половине. Хотя, и это тоже вариант. Молодцы конечно. Показали, что ЦСКА с такой игрой и составом в ЛЧ делать нечего.
Ну ты так зря...тусить не тусить, а результат каждую игру. Это тоже нужно уметь! Никто же не запрещал цска тусить в матче с Реалом, но ничего не получилось...
Ответvander
Интересно Петреску имеет играть в другой футбол нежели тусить всей командой на своей половине. Хотя, и это тоже вариант. Молодцы конечно. Показали, что ЦСКА с такой игрой и составом в ЛЧ делать нечего.
«Интересно Петреску имеет играть в другой футбол нежели тусить всей командой на своей половине».

Матчи «Зенит» - «Кубань», «Кубань» - «Зенит» и «Кубань» - «Анжи» тебе в помощь.
Дан петреску: «Fuck yeah»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости