1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «К сожалению, план с переводом Тошича в центр не сработал»

0

Леонид Слуцкий: «К сожалению, план с переводом Тошича в центр не сработал»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча 43-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:0).

– У нас, к сожалению, не было ни Хонды, ни Дзагоева, поэтому вынужденно перевели Тошича в центральную зону. Старались, чтобы Тошич получал мяч между линиями и вскрывал передачами на быстрых Думбия, Муса и Секу. Такой был основной план. К сожалению, он не сработал так, как мы хотели, не все у нас получилось в атаке.

- Что помешало проявить себя Думбия?

– Думбия – нападающий, скажем так, эмоционального состояния. Когда у него кураж, он может один обыграть любую команду, а когда что-то не то с состоянием, он может и выпадать, и проводить такой матч, как сегодня.

- Ничья выводит ЦСКА на второе место. Вы согласны, что ничья с «Кубанью» – приемлемый результат для вас?

– Конечно, если бы мы выиграли, то гарантировали бы себе медали, поэтому стремились победить. С другой стороны, все остается в наших руках. Нам надо выигрывать в последнем туре, – рассказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леонид Слуцкий: «К сожалению, план с внезапным появлением Вагнера Лава не сработал»
Лёнябегемотимоверим
Дайте Лене поработать!
как понять уродов ? обыграть спартак и локо и не забить убогой кубани !!! был бы счастлив если бы вообще без медалей остались...в этом сезоне не заслужили и бронзы....смотреть тошно уже на такой футбол
Леонид Слуцкий: «К сожалению, договориться с судьей сегодня не получилось».
Тихий ужас,это то как играет мой ЦСКА. И никакие планы и идеи Слуцкого этого не меняют. Очень хочется,чтобы мы если и заняли второе место,то благодоря собственным силам,а не при помощи обстоятельств. Нужно признать,что на серебро мы точно не наиграли....
ОтветКраСин 46
Тихий ужас,это то как играет мой ЦСКА. И никакие планы и идеи Слуцкого этого не меняют. Очень хочется,чтобы мы если и заняли второе место,то благодоря собственным силам,а не при помощи обстоятельств. Нужно признать,что на серебро мы точно не наиграли....
А кто там наиграл?? Динамо? Спартак?? Лучше уж ЦСКА.
ОтветКраСин 46
Тихий ужас,это то как играет мой ЦСКА. И никакие планы и идеи Слуцкого этого не меняют. Очень хочется,чтобы мы если и заняли второе место,то благодоря собственным силам,а не при помощи обстоятельств. Нужно признать,что на серебро мы точно не наиграли....
Лучше будет если не попадём. Хоть не мы опозоримся, а мясо, над которым в очередной раз посмеются и всё. Тем более так больше шансов что пончика снимут. Хотя я в любом случае поеду в Казань, и надеюсь мы победим, но если проиграем не сильно расстроюсь, т.к. это тоже пойдёт на пользу.
Вагнер человек настроения,Думбия той же породы...почему же Леня не клоун?
Надеюсь завтра в финале Кубка победит Динамо,чтобы Казань в последнм матче с нами билась рубилась! Если мы и возьмем серебро,то пусть это будет заслужено и в борьбе.
ОтветКраСин 46
Надеюсь завтра в финале Кубка победит Динамо,чтобы Казань в последнм матче с нами билась рубилась! Если мы и возьмем серебро,то пусть это будет заслужено и в борьбе.
Смутно понимаю, зачем «Рубину», который на честном седьмом месте и где Бикеич уже на выход «биться и рубиться»?

Тем более, судит бывший тесть безутешного вдовца.

«Заслуженная борьба» в исполнении и ГВК.
Смутно понимаю, зачем «Рубину», который на честном седьмом месте и где Бикеич уже на выход «биться и рубиться»? Тем более, судит бывший тесть безутешного вдовца. «Заслуженная борьба» в исполнении и ГВК.
А вы злой товарищ
Мужики! Вам нужно усиление,хав уровня Хонды и нападенец типа Лава!И у вас многое получиться!Извеняюсь,что влез в вашу конюшню.но это очевидно!
Да там и в атаке полное убожество было и в обороне периодически валокординное состояние. Кубань на контратаках действовала очень хорошо, спасибо Игорю. Такое ощущения, что победы одерживаем только когда у игроков прет, а не когда Слуцкий правильно игру построит. Потому что начинаю забывать, когда он ее строил, игру то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости