1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» вылетела из премьер-лиги

0

«Томь» вылетела из премьер-лиги

«Томь» лишилась шансов на сохранение места в премьер-лиге после поражения в матче 42-го тура против «Крыльев Советов» (0:1).

На сегодняшний день в активе томского клуба 33 очка. За два тура до окончания чемпионата от спасительного 14-го места ее отделяют 8 очков. Таким образом, следующий сезон «Томь» проведет в ФНЛ.

Напомним, что команды, которые по итогам 44 туров займут 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с третьей и четвертой командами ФНЛ.

Полная статистика чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще б тереГ туда же и анжуйцев
Мечтаю, чтобы все х.чёвские клубы вылетели из ПЛ и играли в своём собственном Кавдиве..
Ответзаблокированному пользователю
Мечтаю, чтобы все х.чёвские клубы вылетели из ПЛ и играли в своём собственном Кавдиве..
фанат Спама - нацист - неудивительно
бедная Россия и за кого воевали твои деды. видимо на Той стороне
ОтветNalzor
фанат Спама - нацист - неудивительно бедная Россия и за кого воевали твои деды. видимо на Той стороне
Может, тогда расскажете, за кого воевали ваши деды?
Никуда мы не вылетали! Мы гордо вышли в ФНЛ. Там более лучше!
жалко Томь.

Когда у них все в порядке с финансами- они в первой половине таблицы.

Лучше б Терек вылетел..
и не жалко даже. Сибирь в прошлом году было жальче
Наворовались и хватит.
Футбол уходит из Сибири, жаль(((
Последней надеждой Томи был трансфер Бориса Ротенберга, но не срослось.
Жаль! Томичам удачи и скорейшего возвращения в премьеру! Судья сегодня конечно в обе стороны начудил! Удачи всем адекватным болелам Томи!!!
Жаль Томь, но главное, что Крылышки остались:)

С другой стороны, в Сибири по системе осень-весна играть нереально ведь
ОтветPortugues
Жаль Томь, но главное, что Крылышки остались:) С другой стороны, в Сибири по системе осень-весна играть нереально ведь
Крылья еще не гарантировали себе прописку в ПЛ на будущий год
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости