1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслаф Малафеев: «Руководить сборной должен иностранный специалист»

0

Вячеслаф Малафеев: «Руководить сборной должен иностранный специалист»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал решение Дика Адвоката уйти с поста главного тренера сборной России после Евро-2012.

«Не знаю, по какой причине Дик сделал такое заявление. Может быть, какие-то еще есть нюансы, которые нам неизвестны. Правильно оценить это заявление очень сложно.

В моем понимании, руководить сборной должен иностранный специалист. Я считаю, что тренер в сборной и клубе не может быть один – это связано с предвзятостью к своим клубным футболистам.

Не стал бы сбрасывать Спаллетти со счетов в плане возможной работы со сборной России. Но у Лучано есть контракт с «Зенитом», совмещать работу в клубе и сборной было бы непросто, хотя он очень энергичный и уверенный человек, которому все по плечу», – цитирует Малафеева «Р-Спорт».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карпин! И иностранец, и русским свободно владеет.
Дайте Валере поработать ©
отечественный?)
ню-ню

1993-1994
П. Ф. Садырин, Б. П. Игнатьев, Ю. П. Семин.
1995-1996
О. И. Романцев, А. Ф. Тарханов, Б. П. Игнатьев.
1997-1998
Б. П. Игнатьев, Ю. П. Сёмин, Л. А. Пахомов.
1999
О. И. Романцев, М. Д. Гершкович, С. А. Павлов.
2000-2001
О. И. Романцев.
2003
Смирнов

ну и так далее
Бородюки и Ярцевы

==================
а за 20 (двадцать) последних лет лет выиграл только Гус,
если считать от золота ОИ Бышовца
Иш, чаво придумали, никаких совмещений, никому это еще на пользу не шло, ни сборной, ни клубу.
ОтветFenya
Иш, чаво придумали, никаких совмещений, никому это еще на пользу не шло, ни сборной, ни клубу.
Ну, Феня.. Вы просто прелесть :) Настолько адекватная барышня..
Один я вижу в заголовке ВячеслаФ ?? =))
Админы, не позорьтесь, исправляйте быстрее.
Ответrad1st
Один я вижу в заголовке ВячеслаФ ?? =)) Админы, не позорьтесь, исправляйте быстрее.
Новость уже почти сутки провисела.
Не исправят.
Думаю, выражу общее мнение, сказав, что Спартак - ...авно!
ОтветDUFFMAN
Думаю, выражу общее мнение, сказав, что Спартак - ...авно!
да!
Малафеев:»Руководить сборной России должен датчанин»
ОтветBeOrNotToBe
Малафеев:»Руководить сборной России должен датчанин»
Малафеев: «Руководить сборной России должен датчанин»
----------------------------------------------------------------------------
Если бы этот датчанин был Мортеном Олсеном, я бы был бы не против.
Читаю комменты и диву даюсь! Ну, казалось бы, какая разница бледно-розовым лишенцам, что думает о сборной лучший вратарь России.... Нет. Они лезут с настойчивостью носорогов, чтобы их в очередной раз мокнули обратно (откуда они, собственно, и вылезли).
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
Заглатывайте, онтоши!))))
))!
Я что-то не понял.Это насколько надо свою страну не любить,чтобы Карпина в сборную приглашать
Вспонимается история с Бышовцем, когда под его руководством Зенит шел на 1 месте... Светоча выдернули в сборную, итог все известен и для сборной и для Зенита.
Вячеслаффффф это троллинг такой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем