1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Марин: «Челси» – клуб моей мечты»

0

Марко Марин: «Челси» – клуб моей мечты»

Полузащитник «Вердера» Марко Марин объяснил, почему он решил перейти по окончании сезона в «Челси».

«Челси» – это клуб моей мечты. Счастлив, что получил шанс сыграть за эту команду. Для меня это вызов.

«Тоттенхэм» тоже был во мне заинтересован, но я выбрал «Челси», потому что он отлично мне подходит», – цитирует Марина Sport Bild.

Напомним, 23-летний игрок сборной Германии подписал с «синими» 5-летний контракт, а предполагаемая сумма трансфера – 8 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот она,вот она команда моей мечты !!! :))
ОтветRuVimel
Вот она,вот она команда моей мечты !!! :))
Чеееееееллсссиииии!!!))))
глум глумом, а подписать молодой талант(нехилый, между прочим) за 8 млн это очень гуд. Молодцы синие. А Марину удачи
З.Ы. Жаль Вердер. То Озила за копейки(в сущности), то вот Марина.
глум глумом, а подписать молодой талант(нехилый, между прочим) за 8 млн это очень гуд. Молодцы синие. А Марину удачи З.Ы. Жаль Вердер. То Озила за копейки(в сущности), то вот Марина.
8 млн. евро - это нормальная сумма. Марин за последние два сезона совсем скис и, следовательно, потерял место в сборной. Вряд ли на Евро попадет. Поэтому Вердер вовремя его скидывает, т.к. потом уже ушел бы и еще за меньшую сумму, а то, может, вообще бесплатно.
Челси хорошо работают на трансферах в последнее время! Кэхилл...теперя Марин! Главное недорого! Но Отлично!
Мне кажется, неплохой игрок. Просто так его Йоахим Лёв не брал бы на чемпионат мира
давно было пора уходить из вердера,талантище!
А было время, чуть в Динамо не перешел. Эх, упустили тогда...
Удачи марину в этом клубе!
меня бросает в дрожжжь когда футболисты начинают говорить о клубе своей мечты
а я его спутал с Чиприаном Марикой, или как там?
посмотрим-посмотрим на тебя, парень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости