1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sky Deutschland: Марин перейдет в «Челси» за 8 миллионов евро

0

Sky Deutschland: Марин перейдет в «Челси» за 8 миллионов евро

Полузащитник «Вердера» Марко Марин перейдет в «Челси» по окончании текущего сезона. Сумма трансфера составит примерно 8 миллионов евро, сообщает Sky Deutschland.

По данным источника, Марин уже прошел медицинское обследование, необходимое для подписания контракта с лондонским клубом. Официального подтверждения данной информации пока не поступало.

В текущем сезоне Марин сыграл в 24 официальных матчах и забил в них 1 гол. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По дешевке,надо сказать..
Марин слабоват в этом сезоне.
Мдя, Челси прям разочаровал. Нашли гения футбола. Его гений уже давно не блещет.
официально уже подтвердили
Игрок интересный, да ещё за так недорого - по-моему удачная сделка для Челси
Марин может сыграть на любом фланге в атаке, так и в центре. Трансфер странный конечно.
ОтветЖека1991
Марин может сыграть на любом фланге в атаке, так и в центре. Трансфер странный конечно.
Универсал?
ОтветNORFOLK
Универсал?
Именно, в Бундеслиге считается главным симулянтом
Ох, боюсь, сложно будет ему в Англии заиграть, маленький, худощавый, корпус слабый, от чего валится на газон при первом стыке. Из плюсов техника несомненно, скорость, удар неплохой.
ОтветTwinTurbo
Ох, боюсь, сложно будет ему в Англии заиграть, маленький, худощавый, корпус слабый, от чего валится на газон при первом стыке. Из плюсов техника несомненно, скорость, удар неплохой.
То же и о Рамиресе говорили. Ничего - втянулся, подраскачался, а с помощью техники забил прекрасный гол Сити ( http://www.youtube.com/watch?v=ZlSFivmemyw ) и Барселоне.
А на какой позиции играет этот гастробайтер?
Марин откровенно сдулся в этом сезоне, видимо решили продать, пока он хоть в какой-то цене. Если переход в топ-клуб даст толчок в его отношении к футболу, то будет хорошо, если нет, осядет на лавке похлеще чем Аршавин в Арсенале
Ответhasankochinov
Марин откровенно сдулся в этом сезоне, видимо решили продать, пока он хоть в какой-то цене. Если переход в топ-клуб даст толчок в его отношении к футболу, то будет хорошо, если нет, осядет на лавке похлеще чем Аршавин в Арсенале
Он сдулся не в этом сезоне, а ещё в прошлом. В этом, как ни странно, подавал признаки жизни.
как пацанов сделал...какая еще Беляеву с Бурлаком сборная, зеленые еще...
ОтветReBel
как пацанов сделал...какая еще Беляеву с Бурлаком сборная, зеленые еще...
сорри, не туда)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости