1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетик» сыграет с «Атлетико» в финале Лиги Европы

0

«Атлетик» сыграет с «Атлетико» в финале Лиги Европы

В финале Лиги Европы-2011/12 сыграют две испанские команды – «Атлетико» и «Атлетик».

Команда Диего Симеоне по сумме двух матчей прошла «Валенсию» (5:2), а подопечные Марсело Бьелсы взяли верх над «Спортингом» (4:3) Марата Измайлова.

Таким образом, 9 мая в Бухаресте пройдет испанский финал.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень полезный финал. Многие кузьмичи наконец-то осознают, что Атлетик и Атлетико - это две разные команды )
Ответpozevalkin
Очень полезный финал. Многие кузьмичи наконец-то осознают, что Атлетик и Атлетико - это две разные команды )
Нет, не получится. болгарин, румын - какая разница?
Ответpozevalkin
Очень полезный финал. Многие кузьмичи наконец-то осознают, что Атлетик и Атлетико - это две разные команды )
браво!)
Какой «атлетичный» финал выдается
Хотели «испанский финал»? Распишитесь.
Ответbezglaz
Хотели «испанский финал»? Распишитесь.
))
Румыны посмотрят испанский футбол в живую...
Хорошо хоть один из финалов еврокубков достойным получился.
спортсру сделай так, что б любители испанского футбола, то есть любой добавивший коммент в ветке финала ЛЕ, не имели доступа к ветке финала ЛЧ!!! а то нытья слишком много будет и детская психика ваших пользователей до 20 лет пострадает, потом же могут и в суд подать на вас озабоченные родители! берегите себя!
Ответilby
спортсру сделай так, что б любители испанского футбола, то есть любой добавивший коммент в ветке финала ЛЕ, не имели доступа к ветке финала ЛЧ!!! а то нытья слишком много будет и детская психика ваших пользователей до 20 лет пострадает, потом же могут и в суд подать на вас озабоченные родители! берегите себя!
Смотрели бы Вы лучше свой ужасный Локомотив(впрочем как и мой Спартак не менее убогий),а не советовали кому куда доступ разрешать а кому нет-Испанский Чемпионат ЛУЧШИЙ!!!! А Бавария молодец!!!
ОтветBorMilan
Смотрели бы Вы лучше свой ужасный Локомотив(впрочем как и мой Спартак не менее убогий),а не советовали кому куда доступ разрешать а кому нет-Испанский Чемпионат ЛУЧШИЙ!!!! А Бавария молодец!!!
аватар к футбоу никакого отношения не имеет.
вот блин, все таки один испанский финал все таки состоится ><
пусть Атлетико победит тогда уж...
За «Атлетик» рад. Теперь можно сказать, что мы проиграли финалисту! :)
А вот за Марата грустно. Тоже ведь свой.
А в этом финале притоплю за басков. Уж очень симпатично они играют. А «Атлетико» я не перевариваю.
Я вот подумал если бы да кабы в финале еврокубков могли принять участие только испанские команды! Интересно такое когда нибудь было?! А ведь могли в историю попасть!
Надеюсь, Атлетико победит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости