Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин заявил, что не потерпел бы симуляций со стороны полузащитника Эшли Янга, если бы играл с ним в одной команде.
«Все видели, что Эшли Янг зарабатывал липовые пенальти в матчах с «КПР» и «Астон Виллой». Я слышал мнение о том, что Янг очень быстр и легок, и именно поэтому так легко падает. Полная чушь.
Киран Кларк попался на его уловку. Но более опытный игрок, такой как Джеймс Коллинз, например, вполне мог подумать: «Если ты так легко падаешь, я тебе помогу и снесу тебя по-настоящему, чтобы ты понял, как это бывает». Так бы я поступил, если бы играл против Янга. А если бы выступал с ним в одной команде, оттащил бы его в сторону и поговорил бы с ним как следует.
Мне бы не понравилось, если бы мой партнер по команде размахивал в воздухе руками и катался по земле после подката, даже если бы он таким образом заработал пенальти. Так что я был рад узнать о том, что сэр Алекс Фергюсон поговорил с Янгом по этому поводу. Пора бы и остальным поступить также», – написал Кин в своей колонке в The Sun.












Комментарии
где мои ласты и акваланг, да?
А что ты так разнервничался, шибздик?
В конце концов, Ливерпуль не единственный клуб в городе Битлов ))
2 Man City
Между прочим, скаузерня пытается обгадить тот город, за представителя которого ты якобы болеешь ))
Зря зад им лижешь..
Впрочем, ты же ливепуль, что с тебя взять ))
2 сутолока в старом туалете
Это тот кельт который пришёл из земель к востоку от Рейна? ))
А если серьёзно, спроси у Норфолка.
Он хоть и в футболе слабо разбирается, но британофил сильный.
Он тебе точно расскажет о количестве швали в британских угодиях, всключая грёбанный мерсисайд )
Не передёргиваем.
Айриш айришу рознь.
Не учи меня азам британским, и не лови на слове
Среди айришей полно швали. Почему это тебя это удивляет?
В Штатах, во время их наплыва, их не принимали на работу, так и говорили, для ирландцев нет работы.
Странно что ты этого не знаешь.