1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Коусейру: «Несправедливо, что «Локомотив» проиграл»

0

Жозе Коусейру: «Несправедливо, что «Локомотив» проиграл»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру поделился впечатлениями от матча 38-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:1).

- Как определялось, кто будет бить пенальти?

– Павлюченко был назначен пенальтистом, другое дело, что он не смог забить.

– Насколько этот момент повлиял психологически?

– Нет, этот момент не сломал нас. Первый тайм у нас был хороший. Помимо пенальти были и другие моменты. Считаю, что несправедливо сегодня проиграли. Контролировали игру. Если бы забили в начале матча, то дальше все могло сложиться по-другому. Но с «Зенитом» сложно играть, мы знали, что это лучшая команда России на данный момент.

– Выход Аршавина сказался на остроте игры «Зенита»?

– Аршавин – конечно, хороший футболист, но не думаю, что это как-то повлияло на игру «Зенита». Это очень хорошая команда, и у нее чемпионская удача, – рассказал Коусейру в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все по делу, Жозе.... Вместо твердого, второго места, завтра будем, дай Бог, в конце пятерки.
Два домашних, наиважнейших матча слиты. Ими подтвердилась случайность попадания Локо на третье место. Увы, но факт.
Питерцев с победой.
Судья лох.
Орлов .....
Реализовывать надо было то немного что было.
Победила более классная команда которая сумела реализовать то что не сумел сделать Локомотив.
А по игре она была равная.
На таком поле Локо смотрелся даже лучше Зенита. Но, как известно, в футболе за красоту очков не дают. Самая невзрачная игра и самый корявый гол - ценятся выше. А Локо желаю не опускать руки, команда хорошая.
пенальти надо забивать)
Согласен, не справедливо.
Но елси бы все было справедливо и по духу закона Зенит уже был бы Чемпионом.
это нормально? каждый возомнил себя суперспецом и после проигрыша все стремятся обвинить судью. а многие паровозники пошли по стопам поросят! Не стыдно проиграть Зениту! Стыдно иметь в кумирах Валерона. У локо есть много нормальных болел, и думается мне, что всякую хрень про судейство и купленные матчи, распростроняют болельщики одной «народной» команды и самое вредное это то, что руководство клуба этой команды - главные гонорейщики!
болельщики не с фермы, оставайтесь адекватными, пользуйтесь элементарными мерами предосторожности при общении с спартачиками и даже при прочтении коментов ими написанных. а своим молодым болелам, кторые попались н красно-белое нытьё, мозги на место ставьте.
Ответgkf
это нормально? каждый возомнил себя суперспецом и после проигрыша все стремятся обвинить судью. а многие паровозники пошли по стопам поросят! Не стыдно проиграть Зениту! Стыдно иметь в кумирах Валерона. У локо есть много нормальных болел, и думается мне, что всякую хрень про судейство и купленные матчи, распростроняют болельщики одной «народной» команды и самое вредное это то, что руководство клуба этой команды - главные гонорейщики! болельщики не с фермы, оставайтесь адекватными, пользуйтесь элементарными мерами предосторожности при общении с спартачиками и даже при прочтении коментов ими написанных. а своим молодым болелам, кторые попались н красно-белое нытьё, мозги на место ставьте.
Респект=)
Нытиком никогда не был, однако ж... «поныт»ь на неудаление Губочана тут, вполне стОит)
Ответgkf
это нормально? каждый возомнил себя суперспецом и после проигрыша все стремятся обвинить судью. а многие паровозники пошли по стопам поросят! Не стыдно проиграть Зениту! Стыдно иметь в кумирах Валерона. У локо есть много нормальных болел, и думается мне, что всякую хрень про судейство и купленные матчи, распростроняют болельщики одной «народной» команды и самое вредное это то, что руководство клуба этой команды - главные гонорейщики! болельщики не с фермы, оставайтесь адекватными, пользуйтесь элементарными мерами предосторожности при общении с спартачиками и даже при прочтении коментов ими написанных. а своим молодым болелам, кторые попались н красно-белое нытьё, мозги на место ставьте.
Проиграть всегда стыдно. Это должно быть аксиомой у игроков и тренеров. Стыдно проигрывать дома, даже если против тебя играет Барселона.
Не стыдно может быть только в том случае, если твоя команда Шинник и ей в каждом матче отменяют чистый гол.
Я так считаю.
В первом тайме лучше был Локомотив. Во втором лучше были мы.
Свой момент Локомотив не использовал, мы использовали, что тут еще говорить.
удивительно, что не дали красную карточку Губо. а это был бы совсем иной расклад в игре. Слава - монстр! прекрасно сыграл при отбитии пенальти
Хорошо сыграла оборона и полузащита - не только смогли играть на равных, но и временами переигрывать. А вот в атаке наметился «семинский» синдром, увы, сегодня вновь одна ошибка решила исход матча.
По судейству не смысла писать - там все очевидно.
ОтветSarba
Хорошо сыграла оборона и полузащита - не только смогли играть на равных, но и временами переигрывать. А вот в атаке наметился «семинский» синдром, увы, сегодня вновь одна ошибка решила исход матча. По судейству не смысла писать - там все очевидно.
Чё переживаете, что зря пенальти Малый назначил? Или шрафных Локо недодали? Как же вы любите себя унижать в глазах окружающих!
ОтветSarba
Хорошо сыграла оборона и полузащита - не только смогли играть на равных, но и временами переигрывать. А вот в атаке наметился «семинский» синдром, увы, сегодня вновь одна ошибка решила исход матча. По судейству не смысла писать - там все очевидно.
насколько я понимаю, сейчас модно писать и говорить что Зениту судьи помагают
PITon, спасибо за адекватность. Здесь это редкость, к сожалению. Думаю, у твоей команды есть будущее.
Ответkateryonok
PITon, спасибо за адекватность. Здесь это редкость, к сожалению. Думаю, у твоей команды есть будущее.
Спасибо, и я надеюсь. Все же, с времен Рахимова, мы потихонечку идем вверх. Дай Бог, как говорится)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости