1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рауль: «Надеюсь, в финалах еврокубков будут играть только испанские клубы»

0

Рауль: «Надеюсь, в финалах еврокубков будут играть только испанские клубы»

Форвард «Шальке-04» Рауль поделился впечатлениями от ответного матча с «Атлетиком» (2:2, первая игра – 2:4) в 1/4 финала Лиги Европы, а также поделился мнением о достижении испанских клубов в этом еврокубковом сезоне. «Думаю, мы провели отличный матч. Жаль, что результат домашнего поединка оказался не таким, как мы планировали. Было трудно компенсировать такое отставание. К тому же «Атлетик» использовал сегодня свои шансы. Я забил хороший гол, но предпочел бы не отличиться, а чтобы команда прошла дальше. Еще хочется поблагодарить болельщиков «Атлетика» за теплый прием. В Бильбао я чувствовал себя как дома и был счастлив играть здесь. Пять испанских команд в полуфиналах еврокубков? Ну это говорит о потенциале испанского футбола. Могу только поздравить с этим достижением. Будем надеяться, что в финалах сыграют исключительно испанские клубы. Это тяжелая задача, но ничего невозможного нет», – цитирует Рауля официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
самое страшное, что в Испании сейчас выросла удивительно перспективная молодёжь, которая своего слова ещё не сказала...

прям какое-то нашествие татаро-монгол на футбол. только император Фурсенкус I сможет остановить гишпанцев
ОтветRain
самое страшное, что в Испании сейчас выросла удивительно перспективная молодёжь, которая своего слова ещё не сказала... прям какое-то нашествие татаро-монгол на футбол. только император Фурсенкус I сможет остановить гишпанцев
Ахахахах, настроение поднял с утра! Пять баллов!!!
Рауль - Человек!
его благодарность болельщикам Атлетико говорить о том, что он не обращает мнения на провокаторов, имеет честь и умеет отделять зерна от плевел.
Какой же все таки великий спортсмен)
Это очень хороший ответ тем, кто, видя гигантский очковый отрыв в Примере Барсы и Реала от остальных, записывал чемпионат Испании в низкопробный. А на деле оказалось, что испанцы сильнее всех, но у них есть двое, которые вообще сильнее всех на свете.
А Англия разложилась с падением большой четверки. Никакие Сити и Тоттенхемы заменить Ливерпуль и Челси не в состоянии. И Юнайтед тут же стал слабее, хотя при отсутствии должной конкуренции, он и так первый, и Арсенал не блещет.
Ответkorablev
Это очень хороший ответ тем, кто, видя гигантский очковый отрыв в Примере Барсы и Реала от остальных, записывал чемпионат Испании в низкопробный. А на деле оказалось, что испанцы сильнее всех, но у них есть двое, которые вообще сильнее всех на свете. А Англия разложилась с падением большой четверки. Никакие Сити и Тоттенхемы заменить Ливерпуль и Челси не в состоянии. И Юнайтед тут же стал слабее, хотя при отсутствии должной конкуренции, он и так первый, и Арсенал не блещет.
Соврешенно немотивированые высказыванич про Англию.
---
Никакие Сити и Тоттенхемы заменить Ливерпуль и Челси не в состоянии.
---
Не так давно сам Челси был таким же «Сити».
А уж нынешний Ливерпуль это что-то ужасное и такими темпами заменить его скоро сможет даже Сток.

---
И Юнайтед тут же стал слабее, хотя при отсутствии должной конкуренции
---
Юнайтед стал слабее по причине очередной перестройки команды. Не первый раз такое. Был и 2005/2006 год, где из группы не вышли. А потом 1/2 финала, победа, финал.

На деле, увы, ЛЕ пока не стала столь престижным турниром, как хотел того Платини.
То есть большое количество клубов на ранних стадиях подзабивают на неё. Опять же из 4 команд от Англии это 2 из кубка и одна по фэирплей.
То есть Сток(13) Тоттенхем(5) и он как раз откровенно забил на ЛЕ ради попадания в четвёрку по итогам чемпионата, что было нам всем видно, Фулхэм(8) и Бирмингем(18 - вылет).
Совсем не те представители, что у Испании. Где играли именно 5-7 места. При том, что в Испании у них шансов на титулы сейчас у всех нулевые они сосредотачиваются на ЛЕ, за что им спасибо, конечно же.
Если говорить про вылетевших туда из ЛЧ Валенсии МЮ и МС, то у МЮ и МС огромная заруба за главное - титул в Англии при наличии внутренних проблем. Естественно ЛЕ в данном случае ни разу не приоритетная. У Валенсии же наоборот. Упустить место в четвёрке мало шансов, а вот заодно и трофей выиграть в Европе очень полезно.
Ответkorablev
Это очень хороший ответ тем, кто, видя гигантский очковый отрыв в Примере Барсы и Реала от остальных, записывал чемпионат Испании в низкопробный. А на деле оказалось, что испанцы сильнее всех, но у них есть двое, которые вообще сильнее всех на свете. А Англия разложилась с падением большой четверки. Никакие Сити и Тоттенхемы заменить Ливерпуль и Челси не в состоянии. И Юнайтед тут же стал слабее, хотя при отсутствии должной конкуренции, он и так первый, и Арсенал не блещет.
вы прямо читаете мои мысли, уважаемый ) полностью поддерживаю, по-большому счету только за счет МЮ Англия выезжала в Европе, ну и один раз за счет Ливерпуля.. если бы не арабские и русские олигархи то англочемп был бы преунылейшим зрелищем, МЮ там был б как Лион 7-кратным подряд кампеоном
Рауль: «Надеюсь, в финалах еврокубков будут играть только испанские клубы»
это говорить о том, что Рауль будет болеть за Барселону в матче с Челси, о-о-о
ОтветMilan.kz
Рауль: «Надеюсь, в финалах еврокубков будут играть только испанские клубы» это говорить о том, что Рауль будет болеть за Барселону в матче с Челси, о-о-о
А он и будет! Это же Рауль!
ОтветMilan.kz
Рауль: «Надеюсь, в финалах еврокубков будут играть только испанские клубы» это говорить о том, что Рауль будет болеть за Барселону в матче с Челси, о-о-о
я даже уверена,что в случае финала Барса-Реал,он будет болеть за Барсу))
Пять испанских команд в полуфиналах еврокубков?
---------
и это факты господа хорошие. чтобы тут не писали.
один- все таки будет немецкий!:))
Ответseriy
один- все таки будет немецкий!:))
Да,действительно...Один будет немецкий.... А так хочется с Реалом в финале схлестнуться!)))
По поводу сильнейше лиги... Я не разделяю мнение о том, что апл всех сильнее и милее... Но должен признать, что это дело вкуса.
Все кричат, что мол вот, Реал и Барселона на 20-30 очков впереди от команды занимающей 3 место... Но господа, я вас уверяю, что играй они сейчас в других лигах, было бы то же самое.
открытый чемпионат Испании
Пусть не надеется.
Один каталонский там точно будет.
как там классик писал: «надежды юношей питают», оказывается не только юношей,но и стариков.
гишпанских стариков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости