1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибаи Гомес: «Рад, что мне наконец-то удалось забить»

0

Ибаи Гомес: «Рад, что мне наконец-то удалось забить»

Нападающий «Атлетика» Ибаи Гомес прокомментировал итог ответного матча с «Шальке» (2:2, первая игра – 4:2) в 1/4 финала Лиги Европы. «Знали, что нас ждет тяжелая встреча против очень сильной команды. Сопернику не удалось навязать нам свою игру. Нам удалось придерживаться своей тактики. Рады, что идем дальше. А лично я рад, что наконец-то забил. У нас отличная атакующая линия, которая показала себя на этом уровне. Мы работаем для того, чтобы пройти как можно дальше. В полуфинале придется непросто в матчах со «Спортингом». Но мы отдадим все силы, чтобы выйти в финал. Впрочем, нужно идти от матча к матчу. Сейчас нам предстоит сыграть с «Севильей» и «Гранадой» в Ла Лиге. А уже потом подумаем о полуфинале Лиги Европы. Мне кажется, команда находится в хорошей форме. Нет ощущения, что мы устали», – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости