1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Кержаков пытался перепрыгнуть Диканя»

0

Артем Дзюба: «Кержаков пытался перепрыгнуть Диканя»

Форвард «Спартака» Артем Дзюба встал на защиту нападающего «Зенита» Александра Кержакова, который нанес травму голкиперу красно-белых Андрею Диканю во время матча 37-го тура чемпионата России межу этими командами (1:2).

«Кержаков пытался перепрыгнуть вратаря, но в итоге ударил его коленом в лицо. Удар приличный, сотрясение есть точно. Не скажу, что он сделал это специально, я видел, что он перепрыгивал. Сложно сравнивать этот эпизод со столкновением Акинфеева и Веллитона», – приводит слова Дзюбы «Советский спорт».

Напомним, что Дикань получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга в столкновении с Кержаковым.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-ходу единственный адекват в этой помойке, можно было бы купить его и спасти парня, вместо Бухарова например
Слушайте,а Артема в клубе не оштрафуют за его адекватность?
Артем адекватен а это знак что пора валить из секты)
все по делу. Артем молодец, светлое пятно в составе Спартака.
Забил и армейцам, и питерцам.
Думается, к ЧМ14 надо постепенно наигрывать с сентября..
Молодец Артем.
У Спратаковцев вместе с Диканем нравятся они.Стараются,отдаются игре! Молодцы!
Так можно дойти до того, что и заговора против Спартака нет. С Карпиным что ли мало общается?
ОтветAbobo
Так можно дойти до того, что и заговора против Спартака нет. С Карпиным что ли мало общается?
Если бы заговора не было, то письмо в кдк против Веллитона было бы от одной команды, а не от трех.Заговор существует. Широков говорит что Кержа не накажут,потому что знает все куплено.
По большому счету это игровой момент и Керж не должен быть наказан. Но лейтмотивом этой истории сейчас будут ситуация с Велллитоном. Если бы Велика не дисквалифицировали, то и не было бы никаких споров. А так Спартак имеет полное право требовать наказания для Кержакова
ОтветLexxxus
По большому счету это игровой момент и Керж не должен быть наказан. Но лейтмотивом этой истории сейчас будут ситуация с Велллитоном. Если бы Велика не дисквалифицировали, то и не было бы никаких споров. А так Спартак имеет полное право требовать наказания для Кержакова
все верно, виновата система. в обоих случаях напы шли до конца, но не имели мысли нанести травму.
ОтветLexxxus
По большому счету это игровой момент и Керж не должен быть наказан. Но лейтмотивом этой истории сейчас будут ситуация с Велллитоном. Если бы Велика не дисквалифицировали, то и не было бы никаких споров. А так Спартак имеет полное право требовать наказания для Кержакова
...лейтмотивом этой истории сейчас будут ситуация с Велллитоном. Если бы Велика не дисквалифицировали, то и не было бы никаких споров. А так Спартак имеет полное право требовать наказания для Кержакова
------
???? Дисквалификация Веллитона - строго по регламенту, т.к. во время матча было зафиксировано нарушение правил с его стороны, и это нарушение привело к тяжелой травме игрока.
Нарушения со стороны Кержакова арбитром зафиксировано не было, так что никаких прав что-то требовать по дисквалификации у Спартака нет.
Карпин в очередной раз демонстрирует безответственное отношение к заявлениям и любовь к истеризму и шумихе ((
После такого адекватного интервью Дзюбе стоит сменить клуб.Адекваты в мясе не уживаются.
Дзюба ( уже не по первому и не второму вью сложилось мнение ) самый адекватный футболер Спартака.
Хмм, в партаке есть адекватный человек, надо же.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости