43

Апелляция «Барселоны» по поводу удаления Пике отклонена

Федерация футбола Испании отклонила апелляцию «Барселоны», которая касалась удаления защитника каталонцев Херарда Пике в матче 26-го тура против «Спортинга» из Хихона.

Таким образом, одноматчевая дисквалификация игрока остается в силе. Пике пропустит воскресный матч в рамках чемпионата Испании против «Расинга». Игрок также был оштрафован на 600 евро, сообщает AFP.

«В перерыве я спросил судью, почему он не назначил пенальти за фол на Сейду Кейта. И он запомнил это. Я думаю, что арбитр удалил меня намеренно», – рассказал игрок после матча со «Спортингом».

Отметим, что «Барселона» бойкотировала вчерашнюю встречу Федерации футбола Испании, на которой принималось решение о месте проведения финального матча Кубка страны, в знак протеста против действий арбитров в матчах команды.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости