1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Я в футбол играл и не слышал, что несется с трибун»

0

Александр Самедов: «Я в футбол играл и не слышал, что несется с трибун»

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов прокомментировал результат матча 33-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:1).

– В функциональном плане игра трудно давалась?

– Да. Поле оказалось тяжеловатым, а потому нам приходилось прилагать дополнительные усилия.

– Какой был план на концовку игры? Показалось, вы чаще стали навешивать с фланга на Кураньи.

– Мы пытались взломать оборону «Анжи», но сил было уже немного, а гости вдесятером стояли в своей штрафной. И план был простой: постараться точно навесить и отыграться. А какой еще может быть план, когда команда хочет сравнять счет?

– Болельщики «Динамо» оскорбляли Жиркова. Как это прокомментируете?

– Я в футбол играл и не слышал, что несется с трибун, – цитирует Самедова «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну, хоть от меня отстали - про себя подумал самедов. не, не слышал - ответил вслух ))))))
что кричали то, «вперед убл*дки, вперед, тупые»?
что нужно,то слышит,что не нужно,то не слышит.
А что с трибун неслось, я тоже не слшыл.
Ответdravec
А что с трибун неслось, я тоже не слшыл.
вах, красаучик, юра. давы дынаму. а журналисту стало не по себе и он подумал, что это оскорбление )))))
Грамотный ответ профессионала..
Че говорили то?
оскорбляли жиркова,бросались снежками в габулова--настоящие мужчины динамики!!! Проигрывать научитесь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем