Сергей Силкин: «Ничья была бы справедливым результатом»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин заявил, что, по его мнению, ничья в матче с «Анжи» (0:1) была бы более справедливым результатом.

«Первые игры всегда напряженные. Мы знали, что будет такая игра. Было тяжело и нам, и сопернику – поле было тяжелым. Увы, мы пропустили со стандарта, а свои немногочисленные моменты не реализовали.

В целом, считаю, была равная игра. Ничья была бы справедливым результатом. Но наш последний штурм не принес результата, момент после углового не реализовали», – сказал Силкин в эфире «НТВ-Плюс».

48 комментариев
    КАК ВСЕГДА ПЛАЧЕТ, АНЖИ ПО ИДЕЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАБИТЬ 2 ПЕНАЛЬТИ И В ПЕРЕКЛАДИНУ 2 РАЗА ПОПАЛИ
    +3
    в прошлом году в москве так же натянули бы если бы не жадная ворона которая не знает что такое fair play
    +2
    Смотрел минут 55 гдето и гол не видел, но Анжи было сильнее. Динамо вообще на себя прошлогоднее не похоже было, синдром второго года в действии
    Силкин не знал что ему делать..
    честно говоря с учетом прошедшего матча с кубанью и анжи непонятно кого динамо собирается обыгрывать в 1й 8ке
    +2
    0
    +2
    Внеочередной плач Ярославны в исполнении Силкина (его ставка на «русских парней» в центре поля, а потом покупка Нобоа уже о многом говорят). Анжи имели больше моментов и заслуженно победили.

Силкин ото пусть скажет куда делась та игра Динамо, которая была до перерыва. Может быть не хватило тренерского опыта грамотно провести предсезонку, а первую часть сезона всё же на горбу Божовича выехали?
    +2
    стопроцентная победа анжи, хватит ныть уже динамо, надо признать свои ошибки разобрать их и двигаться вперед. Так вы идете только назад !