1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «Поведение болельщиков? Все нормально, мы же играли на выезде»

0

Юрий Жирков: «Поведение болельщиков? Все нормально, мы же играли на выезде»

Полузащитник «Анжи» Юрий Жирков рассказал о судействе и реакции болельщиков в матче 33-го тура чемпионата России против «Динамо», передает корреспондент Sports.ru Александр Ткач.

– Как вам удалось сегодня сдержать себя в матче, который получился таким эмоциональным, не получив красную карточку?

– А почему я должен был получать красную?

– Показалось, что были такие эпизоды, когда вы могли сорваться, учитывая, что одно предупреждение у вас уже было.

– Так и у соперников тоже были эпизоды, когда им можно было показывать и красную карточку, и все остальное.

– Разочарованы тем, что зрители так реагировали на ваши действия на поле?

– Нет. Это футбол, мы играли на выезде. Нормальное поведение болельщиков.

– Один гол – это и есть то преимущество, на которое способен «Анжи» в данной встрече?

– Думаю, мы играли получше, да и арбитры, можно сказать, начудили. Можно было больше забить, чем один мяч, но 1:0 – тоже хороший результат для нас.

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Красавец....один твой проход может всех заткнуть!!!!
Юрка отлично сыграл, в завершении прохода, мог и Это’O от пасовать и сам пробить, жаль что перекладина...
И пеналь чистый был и проход сильнейший, чуть ниже и был бы шедевр.
Жирков лучший футболист в России на данный момент!
Забитый мяч был бы достойным завершением отличного прохода
Надо было 3 мяча сандалить еще - Сэм промазал(штанга), Юра после рейда перекладину взбодрил, ну и как минимум(!) один пеналь на Юре том же был, повторяю это минимум, так как в конце Иванова тоже сбили. Судья просто ужас как работал.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости