«Барселона» подпишет спонсорское соглашение с тайским производителем алкогольных напитков
«Барселона» подпишет спонсорское соглашение с тайской компанией ThaiBev, которая занимается производством алкогольных напитков, сообщает твиттер Barcastuff.
По данным источника, эта сделка принесет каталонскому клубу 4 миллиона евро. Прочие детали соглашения не разглашаются.
Напомним, что в сентябре, при оглашении целей на текущий сезон, коммерческий директор «Барселоны» Хавьер Фаус заявил о необходимости выхода клуба на азиатский рынок.
Отметим, что одна из самых известных марок, принадлежащих ThaiBev, – Chang Beer – с 2004 года является спонсором английского «Эвертона».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Комментарии
спортсмены рекламируют алкоголь
позор!
Все правильно вы говорите,просто Барса такая же как и остальные клубы.А болелы и сами руководители и футболисты ставят ее выше всех остальных!
И понтуются,как петухи на жерди,а потом вон оно как оказывается,что понт был дешевым!