Альваро Арбелоа: «Дальше пойдем с мыслью, что сыграли лучше «Барселоны»
Защитник «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с «Барселоной» (2:2, первый матч – 1:2), а также рассказал о том, что происходило в раздевалке команды после финального свистка. «Мы играли лучше соперника, у нас было больше моментов. Было тяжело, когда мы остались в меньшинстве. Очень трудно выиграть в таких условиях, как-то прибавить. Да, мы выбыли из Кубка. Вряд ли это может кому-то из нас понравиться. Но дальше мы должны идти с тем, что наша игра была лучше, чем у «Барсы». Что происходило в раздевалке? Там было жарко. Высказывались разные вещи. Решения арбитра, другие мелкие детали. Но мы не собираемся оправдываться. Это было бы неправильно со стороны такого клуба, как «Реал», – цитирует игрока AS.








Наверное в Модриде бы выходной день и устроили гуляния по поводу такого вылета из кубка бгг.)))
Скоро ведь реально до психоза дойдет так у сливочных.
Вся штука в том, что Реал играл на пределе своих возможностей а Барса на 70-80% и ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. Барса, как некоторые тут отмечали, сама виновата в том, что Реал поднял голову, им казалось, что это какой-то Бетис или Реал Сосьедад вот и вся история.
Естественно это мое личное мнение
Так держать.
Убрали Иньесту и Санчеса и решили что стали играть лучше. А если убрать ещё Месси. Хави и т.д. и оставить одного Пинто то можно будет не только идти с мыслью а заявить во всеуслышание что Реал лучше.
Проиграли в салат 0-5,-им не нравится.
Сыграли на равных 2-2-опять не нравится.Что же вам нужно,питекантропы?)
Дождетесь проигрыша 0-5,что бы совсем замолчать что ли?
А еще просят уважать их команду,хотя сами не понимаю,чего хотят)
Если сам не такой же - какой пытаться смысл их в чём-то переубеждать? Они в интернетах не готовы к обсуждениям.
Конкретно говори