1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смертин заработал в «Локомотиве» 100 миллионов рублей за 2010 год

0

Смертин заработал в «Локомотиве» 100 миллионов рублей за 2010 год

Вице-президент «Локомотива» Алексей Смертин обнародовал данные о своих доходах, сообщает Алтапресс.

Накануне выборов в Госдуму были опубликованы данные о доходах кандидатов от партии «Единая Россия», в числе которых был и Алексей Смертин. В декларациях указывались доход и имущество, вклады и ценные бумаги, которые были у кандидатов в 2010 году.

Алексей Смертин – 101584000 руб. (ЗАО «Футбольный клуб «Локомотив», выплата по контракту). Жилой дом в Московской области 700 кв. м. Квартиры в Москве 156, 96, 58 и в Алтайском крае 38 кв. м. Транспортные средства: автомобиль легковой, Mercedes-Benz ML (2005 г.); автомобиль легковой, Mercedes-Benz CLS (2006 г.). Вклады в «Транскредитбанке» 288000 руб. и в «Совкомбанке» 494044 руб.

Декларацию о доходах Алексея Смертина можно увидеть на сайте Центральной избирательной комиссии.

Sports.ru / опросвсе

Алексей Смертин заработал в «Локомотиве» 100 миллионов рублей за год. По-вашему, это нормально?




Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедный, как он на Алтае-то ютится в 38кв.м.?
ОтветAndrejs
Бедный, как он на Алтае-то ютится в 38кв.м.?
в алтае у него хомячок квартирует
но вообще это просто немыслимо. Еще одно доказательство дичайшего и феноменального разрыва доходов в стране. Кто-то в год 60 тысяч рублей получает, а кто-то, как Смертин, получает 11. 500 рублей в час.
Все за Путина! Поддержите Национального лидера!
100 млн какому-то бездельнику? за что? Пусть лучше РЖД поезда починит!
три ляма в этих ваших европах получают разве что топ-манагеры крупных банков... И то народ по этому поводу постоянно на демонстрации выходит.

И только дорогие россияне в таких случаях истошно орут про зависть. Сдается мне, это потому, что изрядная часть оных дорогих россиян сама получает скромную копеечку за нихренанеделание. Если же это не так, то тут вообще какой-то Стокгольмский синдром в чистом виде.
три ляма в этих ваших европах получают разве что топ-манагеры крупных банков... И то народ по этому поводу постоянно на демонстрации выходит. И только дорогие россияне в таких случаях истошно орут про зависть. Сдается мне, это потому, что изрядная часть оных дорогих россиян сама получает скромную копеечку за нихренанеделание. Если же это не так, то тут вообще какой-то Стокгольмский синдром в чистом виде.
здравая мысль.
Он у Смородской зарабатывает больше, чем в игроцкую карьеру
При этом, в 2010 году он проработал в Локо всего 50 дней и 5 месяцев играл за пляжный Локомотив.
Подробности:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gerome/280990.html
Вклады в «Транскредитбанке» 288000 руб. и в «Совкомбанке» 494044 руб.
_____
Алексей осторожный. Знает, что застрахованы вклады только до 700 тыс. руб. На такую зп банков не напасёшься.
Я думаю это верхушка айсберга, сколько еще черной бухгалтерии там раза в 2 или 3 больше...
svedenya o dohodah - eto eshe pol dela. Vot esli by obnarodovali eshe svedenya o rashodah.
Я боюсь спросить,а сколько заработала Смородская???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем