Алексей Смертин: «Расстроен тем, что «Локомотив» упустил победу»
Вице-президент «Локомотива» Алексей Смертин поделился впечатлениями от матча 30-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1).
«Очень качественный футбол показан обоими соперниками. В первом тайме «Локомотив» владел преимуществом и забил мяч. Во втором — ЦСКА активизировался.
Я расстроен, что ведя в счете, мы пропустили. Впрочем, игра с достойным оппонентом смотрелась. Завтра жеребьевка третьего круга переходного Чемпионата России, после нее мы сыграем еще 2 матча в этом календарном году», – написал Смертин на своем официальном сайте.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
локо нам все штанги обстучал
так что ничья положительный исход для нас, чем для железнодорожников
-------------------
Самое ценное в новости.
Остальное - вода.