1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рамон Кальдерон: «Испанские футболисты «Реала» недовольны»

0

Рамон Кальдерон: «Испанские футболисты «Реала» недовольны»

Экс-президент «Реала» Рамон Кальдерон рассказал о том, какое атмосфера, по его мнению, царит в стане «сливочных».

«Игрокам в «Реале» уже не так нравится. Моуринью не разговаривал с Кака на протяжении вот уже четырех месяцев. Испанские футболисты «Реала» недовольны из-за того, что все привилегии Моуринью дает португальским игрокам.

А еще есть ситуация с Шахином. Нури не выходит на поле просто потому, что главный тренер его не любит», – цитирует Кальдерона Mundo Deportivo со ссылкой на эфир Ona FM.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... Кальдерон всегда появляется в такие моменты. Знает как поддержать и помочь команде в трудный период
ОтветApotamkin
... Кальдерон всегда появляется в такие моменты. Знает как поддержать и помочь команде в трудный период
:))
Ну не знаю, пусть Шахин попробует накраситься что-ли :))
Вброс от гада.
Все, Барса, видимо, довела Моуринью до срыва.
С Шахином тяжелая ситуация на самом деле.
Вначале травма у него была,пока восстанавливался,пока набирал форму,состав сыгрался и начал показывать очень даже достойный футбол (за скобками оставляем матчи с Барселоной). Мало какой тренер станет ломать работающий механизм,только для того,чтобы встроить в него,пусть даже талантливого и дорогостоящего игрока.
Так,Нури мог бы заменять Алонсо,тоже опорник с отличным пасом и виденьем поля,но Хаби сейчас 100%игрок основы,один из ключевых игроков.Нежелание его оставлять на лавке понять можно.
ОтветRed Devil666
С Шахином тяжелая ситуация на самом деле. Вначале травма у него была,пока восстанавливался,пока набирал форму,состав сыгрался и начал показывать очень даже достойный футбол (за скобками оставляем матчи с Барселоной). Мало какой тренер станет ломать работающий механизм,только для того,чтобы встроить в него,пусть даже талантливого и дорогостоящего игрока. Так,Нури мог бы заменять Алонсо,тоже опорник с отличным пасом и виденьем поля,но Хаби сейчас 100%игрок основы,один из ключевых игроков.Нежелание его оставлять на лавке понять можно.
мне кажется, этот состав сыгрался еще в прошлом году...задолго до Шахина
Только недавно Кака говорил с Моу. Тот же Гранеро говорил с тренером и последний уговорил его остаться в «Реале». Достаточно посмотреть записи тренировок Реала, чтобы убедиться в том, что атмосфера в команде хорошая и никто никого не игнорит.
Кальедрошка всегда выдает что-ниб в этом роде, всегда именно в тяжелые моменты, потому что его зависть гложит. По власти соскучился.
маур не доверяет Кака потому, что тот порядочный человек в отличии от пепешек и прочих нырялд
ОтветRain
маур не доверяет Кака потому, что тот порядочный человек в отличии от пепешек и прочих нырялд
вот это ты ебл.н!!!!!...
сериал неплохой намечается. Но сценарий скучноват. Нужны там сенсации типа Маур за поиском внебрачного сына, отданного в детдом, отправился в Мадрид. Мальчик в детстве славился топтанием рук детей во дворе.
мундо+кальдерон=жесть\бред
Нури не выходит на поле просто потому, что главный тренер его не любит - фраза года.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости