1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симонян, Блаттер и Платини удостоены премии «За человечность в футболе»

0

Симонян, Блаттер и Платини удостоены премии «За человечность в футболе»

Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал об учреждении новой премии в российском футболе.

«Футбол – это та игра, которая объединяет людей, его смотрят миллионы. Это не только игра, это люди, болельщики, организаторы. Футбол – это философия, основанная на принципах достойной игры. Мы сегодня хотим номинировать новую премию «За человечность в футболе», она будет вручаться тем, кто всей своей жизнью утверждает принципы честности и благородства», – цитирует Фурсенко РИА Новости.

Первыми лауреатами премии стали Легендарный советский футболист и тренер Никита Симонян, а также президенты ФИФА и УЕФА – Йозеф Блаттер и Мишель Платини.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый человечный человек (с)

Иногда кажется, что предел маразма достигнут, но нет - находятся еще новые высоты.
Самый человечный человек (с) Иногда кажется, что предел маразма достигнут, но нет - находятся еще новые высоты.
«Самый человечный человек (с)»
И ведь правда, надо было назвать эту награду «ленинской футбольной премией!» :)
Симонян и, с натяжкой, Платини понимаю. Но при чём здесь Блаттер?
Ответkongo
Симонян и, с натяжкой, Платини понимаю. Но при чём здесь Блаттер?
Пенсионеров наградили.Что непонятного )
Ответkongo
Симонян и, с натяжкой, Платини понимаю. Но при чём здесь Блаттер?
А ЧМ-2018 ? Разве это не «человечно» ?
Симонян человечно лоббирует интресы красно-белого клуба сектантов, наказываяДенисова на 4 матча по незаконному решению.
Вручает Пепе, я полагаю?
... хотя учитывая, кто это учредил, становится ясно, что эта премия сделана, чтобы «замасливать» различного рода бонз (давая им награды наравне с заслуженными мастерами). Но тогда опять же повисает в воздухе вопрос jonny1990 внизу ветки. :)
А Пиночету нельзя было тоже дать?
А как же Путина то забыли!!?
А,где МУдТКО,ФУРСЕНКО да и «газПРЁМовские»деятели...??? Очень «человечные» ЧЕЛОВЕКИ!!!!
Блаттер и Платини это скорее за бесчеловечность.
Ответзаблокированному пользователю
Блаттер и Платини это скорее за бесчеловечность.
за антифутболизм.
Фурс продолжает разочаровывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем