1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Купил бы Тевеса, если бы мне предоставился шанс»

0

Харри Реднапп: «Купил бы Тевеса, если бы мне предоставился шанс»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп признался, что хотел бы видеть в своей команде нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

«Мне нравится Тевес. Он фантастический игрок. Не знаю что произошло между ним и Манчини, но я сказал бы неправду, если бы заявил, что не попытался бы купить Тевеса, имей я такой шанс. Это футболист экстра-класса. Он никогда не выключается из борьбы, не останавливается на поле.

Если нам не удастся купить игрока мирового уровня, то вряд ли мы вообще станем кого-то покупать зимой. У меня и без того отличный выбор на всех позициях», – цитирует Реднаппа TalkSport.

Напомним, что главным претендентом на Карлоса Тевеса в настоящий момент является «Милан».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Харри фишку сечёт, отдать должное.
скажи ка, харри, кто тебе не нравится?
Чето у Милана конкурентов на Тевеса не наблюдается
абсолютно не понимаю почему такая ненависть к Харри. Он отличный тренер и если кого-то не выпускает, значит этот кто-то недостаточно хорошо играет. Это касается и Павлюченко, у которого на одну хорошую игру приходится двадцать одна провальная. Во-вторых не очень понятно почему все так негодуют по поводу этого его высказывания.Мне кажется любой здравомыслящий тренер хотел бы видеть Тевеза в своей команде хотя бы потому что тот охрененный игрок. И в-третьих Реднапп уж точно не тот тренер, который готов скупить полмира, чтобы его команда наконец заиграла. Это вам не МС и не Реал. Тем более что шпоры не так уж много приобретений летом сделали. Так что называть его «шопоголиком» или «копителем игроков» - как минимум идиотизм. Просто команде нужна сильная стабильная скамейка, чтобы продолжать бороться за титулы
ОтветYidArmy69
абсолютно не понимаю почему такая ненависть к Харри. Он отличный тренер и если кого-то не выпускает, значит этот кто-то недостаточно хорошо играет. Это касается и Павлюченко, у которого на одну хорошую игру приходится двадцать одна провальная. Во-вторых не очень понятно почему все так негодуют по поводу этого его высказывания.Мне кажется любой здравомыслящий тренер хотел бы видеть Тевеза в своей команде хотя бы потому что тот охрененный игрок. И в-третьих Реднапп уж точно не тот тренер, который готов скупить полмира, чтобы его команда наконец заиграла. Это вам не МС и не Реал. Тем более что шпоры не так уж много приобретений летом сделали. Так что называть его «шопоголиком» или «копителем игроков» - как минимум идиотизм. Просто команде нужна сильная стабильная скамейка, чтобы продолжать бороться за титулы
Золотые слова Юрий Венидиктович)) На данные момент самая интересная и веселая команда в Лиге, а Харри один из самых интересных и харизматичных коучей))
Харри Реднапп: «Купил бы Тевеса, но его трансфер по карману лишь «Барселоне», «Реалу» и «Челси»
да он бы и торреса купил:))) шопоголик неизлечимый
Мечта Реднаппа - собрать в тоттеншите штук десять нападающих сразу, желательно мирового уровня :)
Ответзаблокированному пользователю
Мечта Реднаппа - собрать в тоттеншите штук десять нападающих сразу, желательно мирового уровня :)
Откуда такое пренебрежение к тоттенхему?
Это не шальные арабские или российские нефтефунты, чем не угодил еще недавний клуб-середняк, который упорно и успешно лезет вверх?
Как я понимаю, Реднапп скопидом, но копит не бабки, а игроков. Для лавочников (а конкретно Ромы) это не здорово, но если ему позволяют финансы, то почему нет? Игроков, похоже, он мотивировать умеет, отпускать задешево не хочет, все логично. Такая у мужика концепция, имеет право, пока есть результат.
Ответзаблокированному пользователю
Как я понимаю, Реднапп скопидом, но копит не бабки, а игроков. Для лавочников (а конкретно Ромы) это не здорово, но если ему позволяют финансы, то почему нет? Игроков, похоже, он мотивировать умеет, отпускать задешево не хочет, все логично. Такая у мужика концепция, имеет право, пока есть результат.
стоит признать что тевес сильней всех напов шпор. поэтому он по делу все говорит, в принципе у него уже есть приличные форварды. я уверен, он бы торреса не купил)
Ответmonah
стоит признать что тевес сильней всех напов шпор. поэтому он по делу все говорит, в принципе у него уже есть приличные форварды. я уверен, он бы торреса не купил)
Не, ну лямов за пять мог бы Торреса взять, не дороже. И даже к делу пристроил бы: на бровку или в глубину поля, или на лавку )))
Перевел же Модрича в опорную зону, а ВДВ в де-факто нападающие? И работает ведь.
тевису англия не нравится, пусть валит на юга
Поменяй его на Павлюченко...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости