1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Очень хочется попасть в Лигу чемпионов»

0

Александр Самедов: «Очень хочется попасть в Лигу чемпионов»

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов рассказал о цели, которая будет стоять перед командой в третьем круге чемпионата России.

– С таким коллективом, как сейчас подобрался в «Динамо», нам по силам решать большие задачи, играть в еврокубках и добиваться хороших результатов.

- То есть «Динамо» может перевыполнить задачу и занять место выше пятого?

– Конечно. Все в клубе мечтают о большем. Мне кажется, в России все команды играют в чемпионате, чтобы попасть в еврокубки. Это мотивирует, дает дополнительный импульс. Очень хотелось бы попасть в Лигу чемпионов, – сказал Самедов в интервью Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
купите ему приставку, пусть в лиге поиграет
Вовремя пожелал:) Как раз через недельку Дед Мороз исполнением желаний займется))
Саня Саня, нефть и газ пока есть, банки будут не у дел)))) Всяческих успехов Саня;)
Интересно было бы посмотреть Динамо этого года в Европе. Но в следующем году этого Динамо не будет...
Одного хотения как всегда мало..надо доказать и занять то место дающее право выступить в ЛЧ..
Коэффициент для квалификации низкий.Начните с ЛЕ
вам лучше годик поиграть в ЛЕ чтобы понять что такое еврокубки а потом уже если будете так же играть добро пожаловать в лигу чемпионов!)
Надо не интервью давать и о кубках мечтать, а играть так, как играли летом, и готовиться к каждому матчу, как к игре с Барселоной - вот тогда, может быть, и увидим вас когда-нибудь в ЛЧ
Алекс, переходи в БАТЭ попадешь...
Ну есть ещё Виктория плзен и Динамо Загреб
Ответзаблокированному пользователю
Ну есть ещё Виктория плзен и Динамо Загреб
В следующем году их не будет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости