1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Фламенго»: «Мы хотим купить Вагнера Лава»

0

Вице-президент «Фламенго»: «Мы хотим купить Вагнера Лава»

Вице-президент «Фламенго» Мишель Леви рассказала о заинтересованности клуба в услугах нападающего ЦСКА Вагнера Лава.

«Мы действительно интересуемся Вагнером, но официальных предложений по его покупке еще не делали. Вагнер – прекрасный игрок, его очень любят наши болельщики. Так что мы хотим его купить», – цитирует Леви Globo Esporte.

Ранее Вагнер заявил, что намерен уйти из ЦСКА, однако отметил, что переговоры о переходе в другую команду еще не ведутся.

Также сообщалось, что Вагнер уже провел переговоры с главным тренером «Фламенго» Вандерлеем Лушембурго. По неподтвержденной информации, в ходе беседы форвард заявил о готовности перейти в бразильский клуб. Также недавно стало известно об интересе к игроку со стороны «Гремио».

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочешь? - Плати.
Ответзаблокированному пользователю
Хочешь? - Плати.
Не надо тут делиться личными диалогами с женщинами. Вагнер заслуживает иного отношения.
Не надо тут делиться личными диалогами с женщинами. Вагнер заслуживает иного отношения.
Иного? То есть Гинер его наверное за 5 евро должен отпустить?
Конечно, Вагнер много сделал для клуба, но и клуб немало сделал. Вспомни как часто Гинер шёл ему на встречу в случаях продления отпуска... Не считая зарплаты, которая отнюдь не самая маленькая.

А про личные диалоги с женщинами - спасибо, я ценю твой опыт.
Как все знакомо, очередной трансферный период и президент Фла начинает кормить болел обещаниями, а в итоге как обычно наберет пучок свободных агентов забесплатно и станет рассказывать, как они вели переговоры, но им не продали игроков.
пустые разговоры
пффф...делайте предложения-хватит трепаться. Сейчас будут болтать, болтать, потом опа - 5 млн. предложение и «у нас денег больше нет» и будут опять посланы
Тарасовка, держи удар дальше.
«ВАГНЕР УХОДИТ» серия 16843-я.
Ответil62
Тарасовка, держи удар дальше. «ВАГНЕР УХОДИТ» серия 16843-я.
:D Как долго они этого ждут :D
Это Вагнер ей СМС-ки слал в тщетной надежде? Вся эта история для ПФК ЦСКА закончится плачевно - Вагнер все равно уйдет, что самое плохое для клуба - это то, что сам Вагнер из своих денег доплатит за свой переход. Это шило в мешке не утаишь и в кевларовом мешке. Вагнер еще много расскажет на свободе и бразильских мальчишек будут пугать родители - «Будешь плохо себя вести - отправим в Ватутинки к Гинеру»
Это Вагнер ей СМС-ки слал в тщетной надежде? Вся эта история для ПФК ЦСКА закончится плачевно - Вагнер все равно уйдет, что самое плохое для клуба - это то, что сам Вагнер из своих денег доплатит за свой переход. Это шило в мешке не утаишь и в кевларовом мешке. Вагнер еще много расскажет на свободе и бразильских мальчишек будут пугать родители - «Будешь плохо себя вести - отправим в Ватутинки к Гинеру»
самое плохое для клуба - это то, что сам Вагнер из своих денег доплатит за свой переход.
-------------------
Это неустойка за досрочное расторжение контракта, закрепленная юридически. Собственно, как и у Алекса, которромунекуда было деваться. Он и заплатил. Пока Вагнер этого не хочет, а надеется на других желающих. Те, в свои очередь, надеятся, что у Вагнера сдадут нервы. Хотя этот бразильский бизнес - не проблема ЦСКА.
ОтветLabas*
самое плохое для клуба - это то, что сам Вагнер из своих денег доплатит за свой переход. ------------------- Это неустойка за досрочное расторжение контракта, закрепленная юридически. Собственно, как и у Алекса, которромунекуда было деваться. Он и заплатил. Пока Вагнер этого не хочет, а надеется на других желающих. Те, в свои очередь, надеятся, что у Вагнера сдадут нервы. Хотя этот бразильский бизнес - не проблема ЦСКА.
Вагнер пошлет их к чертям и будет играть в ЛЧ за ЦСКА скорее, чем сам за себя заплатит часть трансфера :D
Цитата -- «официальных предложений по его покупке еще не делали». Так что мешает, делайте уже. Точно написано: «Хочешь? - Плати.»
от Гинера к Леви? думаю трансфер будет оформляться через синагогу...
Так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями))).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости