Хосеп Гвардиола: «Навязывать «Реалу» свою игру на протяжении 90 минут практически невозможно»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после матча 15-го тура примеры против «Леванте» (5:0) поделился ожиданиями от игры против «Реала».

«То, что мы здорово сыграли с «Леванте», еще не значит, что мы здорово сыграем против «Реала». Мадрид играет совершенно иначе.

Выйдем ли мы против «Реала» с тремя защитниками? Мы используем такое построение, когда собираемся доминировать на протяжении всего матча. Это позволяет удобнее контролировать матч, навязывать сопернику свою игру. А навязывать «Реалу» свою игру на протяжении всех 90 минут практически невозможно», – цитирует Гвардиолу официальный сайт «Барселоны».

Напомним, матч «Реал» – «Барселоны» состоится 10 декабря.

31 комментарий
    Серега Бускец: «Невозможно симулировать 90 минут».Гвардиола в ответ: «Нет ничего невозможного,Серега»
    +5
    0
    +5
    Ответ suarez777
    ладно пеп не надо.думаю 89 минут насилия над реалом будет вполне достаточно.
    Ну если оральный секс в исполнении Барселоны считается насилием...?
    +4
    -1
    +3
    Да пусть РМ играет с шашками наголо. Будет весело. Они ж реально думают, что сильнее))
    +1
    Никто никого насиловать не будет, ерунду не несите. Если говорить про физическую расправу, то скорее Реал даст по шее все барбилончикам. Одного Рамоса хватит. Главное чтобы судья был нормальным, а то падений с адской болью на лице будет до фига. Должен быть нормальный мужской матч с накалом и борьбой. Вперед Мадрид. Отправь барсу в женскую лигу к омской газмясочке, хотя и там всякая шваль типа алвесов, бускетсов, сексов фабрегасов найдут способ добиться численного большинства.
    +1
    Не помню, когда в последний раз обе команды были настолько сильны. Барса с каждым годом все лучше, но и Мадрид в этом сезоне чертовски силен. Будет просто супер матч, битва титанов. Надеюсь на победу Барсы. Но во всяком случае пусть победит сильнейший!