1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Заваров: «Если Россия и Украина попадут в одну группу, начнется не только футбол, но и политика»

0

Александр Заваров: «Если Россия и Украина попадут в одну группу, начнется не только футбол, но и политика»

Бывший нападающий сборной СССР Александр Заваров признался, что не хочет, чтобы сборные России и Украины оказались в одной группе на предстоящем Евро-2012.

– Не хотел бы, чтобы Россия попала в группу к Украине. Тут начнется не только футбол, но и политика. Если уж играть между собой, так в финале, – цитирует Заварова «Советский спорт».

Напомним, что жеребьевка группового этапа Евро-2012 состоится в Киеве 2 декабря.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да какая там политика. Треху отгрузим, Крым отберем и поехали дальше.
ОтветPestalo33i
да какая там политика. Треху отгрузим, Крым отберем и поехали дальше.
Попу только смажьте, и поедете!
Кому там играть за Украину!
Впрочем, Заваров это тоже понимает, поэтому и заговорил про политику.
Ну и что теперь нам друг с другом в футбол не играть, раз есть желающие в любой вопрос со своей политикой сунуться?
Крым против Чечни предлагаю ставить.
Ответзаблокированному пользователю
Крым против Чечни предлагаю ставить.
если крым против чечни - то придется проигрывать :(
Чёта многовато внимания этой Украине уделяется.Ну отжеребят в одну группу и ладно, мир не перевернется.
Да какая уж там политика. Кран у Вовы, на этом все дебаты закончатся.
Какая политика? Ей-богу, уже заколебали! Кто и что понимает под политикой? Обзывание жителей Украины хохлами, а жителей РФ - кацапами? Газ, нефть...? Крым? Причем тут футбол?
По-моему, есть только спортивно-футбольная составляющая. ИМХО, Украина пока впереди в этом... или фифти-фифти.
Ответdiko_braz
Какая политика? Ей-богу, уже заколебали! Кто и что понимает под политикой? Обзывание жителей Украины хохлами, а жителей РФ - кацапами? Газ, нефть...? Крым? Причем тут футбол? По-моему, есть только спортивно-футбольная составляющая. ИМХО, Украина пока впереди в этом... или фифти-фифти.
Неистово плюсую. Украина всегда Россию опережала в футбольной составляющей. И сейчас опережает. По всем фронтам. Просто большинство здешних пользователей мыслят нефутбольными категориями и их сложно понять.
Ответзаблокированному пользователю
Неистово плюсую. Украина всегда Россию опережала в футбольной составляющей. И сейчас опережает. По всем фронтам. Просто большинство здешних пользователей мыслят нефутбольными категориями и их сложно понять.
ты сам забыл привести какие-нибудь аргументы и пишешь ересь.
Газ.
Состоятельная Голландия легла, а Украине-то что помешает ?
На окраине всё политика, где слово Россия. Причём «политикой» они называют в основном свои идиотические склоки по поводу и без.
Будем играть на Крым, на Донбасс, на Северскую Землю, на Южное побережье Черного моря вплоть до Румынии, на мать городов русских.
Выиграем - они наши.
Ответзаблокированному пользователю
Будем играть на Крым, на Донбасс, на Северскую Землю, на Южное побережье Черного моря вплоть до Румынии, на мать городов русских. Выиграем - они наши.
согласен
а проиграем - так уж и быть пусть курилы забирают :(

Ответзаблокированному пользователю
Будем играть на Крым, на Донбасс, на Северскую Землю, на Южное побережье Черного моря вплоть до Румынии, на мать городов русских. Выиграем - они наши.
А может сыграем на Кубань? На Москву играть не будем, такого ... у нас полно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости