1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Грозный: «Россия и Украина – фавориты Евро-2012»

0

Вячеслав Грозный: «Россия и Украина – фавориты Евро-2012»

Бывший главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный заявил, что считает сборные России и Украины фаворитами Евро-2012.

«Я не сторонник политизировать футбол. Хотя многие начинают говорить о политике, когда речь заходит о сборных России и Украины. Все это надуманно. Я уверен: если Украина и Россия окажутся в одной группе, обе пройдут дальше. Но я не возражаю, чтобы наши команды сыграли в финале. Россия и Украина – фавориты Евро, наряду с испанцами и немцами. Голландцы? Они чуть слабее.

Если Кадыров позвонит и скажет: «Вячеслав, команде нужна твоя помощь», я приеду. Ему я не смогу отказать», – приводит слова Грозного «Советский спорт».

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
лезгинка головного мозга
Вообще не очень пристально слежу за футболом, вернее после этих умозаключений специалиста стал немного сомневаться. Может лучше танцевать, чем говорить.
Вячеслав Грозный: «Если Кадыров позвонит и скажет: «Вячеслав, команде нужна твоя помощь», я приеду и станцую.»
Мескалин и G13 — мои фавориты.
Гопак головного мозга, прогрессирующий
)))))))идиотизм полнейший!!!СМИ не берите у него интервью НИКОГДА!!! он походу в FIFA12 наигрался на лёгком уровне...))))))















































































Ха-ха!Новость огонь!Это же надо было такую чушь сморозить.Мужик явно не в адеквате,надо же было наших и хохлов назвать фаворитами,а голландцы значит слабее их.Интересно,у него интервью брали не на выходе из психушки.
Голландцы? Они чуть слабее - чувак посотри на составы и посмотри где они играют и ты всё поймёшь)
перед Евро-08 сборная России тоже имела за плечами невнятную игру в группе, неважную форму лидеров и сливы в товарах(+ подарочный выход в финальную стадию от Хорватии и пропуск первых 2х матчей лидера). И говорили все тоже самое, что и сейчас
«Голландцы? Они чуть слабее.»

Гуллит бы поспорил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости