1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник АПОЭЛ: «Зенит» сильнее «Порту»

0

Защитник АПОЭЛ: «Зенит» сильнее «Порту»

Защитник АПОЭЛ Вильям Боавентура сравнил соперников кипрской команды по группе в Лиге чемпионов – «Зенит» и «Порту».– Началось все с победы над «Зенитом» в первом же матче. Понравился тогда соперник? – Русские на самом деле играли хорошо. Но, думаю, на своем поле они будут действовать куда сильнее, чем тогда в Никосии. Да и холодная погода может нам сильно испортить жизнь.– Вы выиграли по 2:1 на своем поле у «Зенита» и у «Порту». Какая из этих команд сильнее? – Уверен, что «Зенит» сильнее. Это более организованная команда.– Тем не менее, может ли АПОЭЛ выиграть в Петербурге? – В жизни возможно все, ведь никто раньше не мог предположить, что мы до ноября продержимся на первой строчке, верно? Но мы – вот они, здесь! Впрочем, игра с «Зенитом» будет для нас очень тяжелой, – цитирует футболиста «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно что все признают что Зенит - сильная команда.
а что, в Португалии есть морозы?))
Ответfcz-charmander
а что, в Португалии есть морозы?))
Есть. У них они наступают при +12 :))
Да и морозы у нас сильнее, чем в Португалии)
Вот это узнаем в последнем туре, хотя Порту развалился что-то.
Ответзаблокированному пользователю
Вот это узнаем в последнем туре, хотя Порту развалился что-то.
Вот это узнаем в последнем туре, хотя Порту развалился что-то.
----------------------------------------------
Ну то что Легия сильнее спартака это мы уже сейчас знаем!
Ответl.core
Вот это узнаем в последнем туре, хотя Порту развалился что-то. ---------------------------------------------- Ну то что Легия сильнее спартака это мы уже сейчас знаем!
Кипр один раз уже вынес чемпиона, пора это повторить!
Порту стал раза в два слабее по сравнению с началом года. Вон вчера Академике 0-3 проиграли.

Зениту нужно выходить с первого места, там уже посмотрим как они будут с серьезными соперниками смотреться
Сказал бы ты это год назад... А сейчас про многие клубы можно сказать, что они сильнее Порту.
Да плохо русские играли в Никосии, плохо! Еле по полю ходили... Но, если честно, это хорошо, что вы думаете так, как думаете :)
Если Кипр стоит на первом месте в группе ЛЧ после четырёх туров, то что тогда это за группа? Что там тогда за команды?
Ответзаблокированному пользователю
Если Кипр стоит на первом месте в группе ЛЧ после четырёх туров, то что тогда это за группа? Что там тогда за команды?
Очень хорошая команда. Организованная и мотивированная.
Ответзаблокированному пользователю
Если Кипр стоит на первом месте в группе ЛЧ после четырёх туров, то что тогда это за группа? Что там тогда за команды?
Не забывай, что АПОЭЛ чтобы попасть в группу вынес чемпиона Польши. Ну а Польша с заштатной Легией вертела ... Сам понимаешь. :(
Защитник АПОЭЛ: «Зенит» сильнее «Порту»
=============

Хотелось бы, чтобы завтра Зенит был сильнее АПОЭЛа))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости