1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «После АПЛ я не хотел бы играть нигде, кроме России»

0

Андрей Аршавин: «После АПЛ я не хотел бы играть нигде, кроме России»

Нападающий сборной России и «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о возможности продолжения карьеры в «Милане». «В Италии всегда болел за «Милан». Мне интересна манера игры этого клуба. Но после английской премьер-лиги я не хотел бы играть нигде, кроме России», – приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Миллер его купит конечно, если канониры цену не загнут. Иначе - Анжи, в которое Шава никогда не пойдет. Может быть поэтому Шава дурку и валяет у канониров щас - цену сбивает... А может надоело ему мячик катать? Ехал то АПЛ покорять, ан не вышло... Вместо него Барса Фабрегаса взяла и он там блистает... Есть от чего Шаве погоревать - годы то уже не те... Можно только посочувствовать ему.
С другой стороны - если посмотреть на всю его жизнь целиком, ане на последние два года - то вроде не напрасно жил: очень многим людям радость дарил, когда в форме был. Капиталец скопил для семьи опять же... Теперь можно и о тренерской карьере подумать... Только для этого надо вернуться обязательно в Зенит. Питер - это его город... Да и для Питера Шава свой.
ОтветAboltus
Миллер его купит конечно, если канониры цену не загнут. Иначе - Анжи, в которое Шава никогда не пойдет. Может быть поэтому Шава дурку и валяет у канониров щас - цену сбивает... А может надоело ему мячик катать? Ехал то АПЛ покорять, ан не вышло... Вместо него Барса Фабрегаса взяла и он там блистает... Есть от чего Шаве погоревать - годы то уже не те... Можно только посочувствовать ему. С другой стороны - если посмотреть на всю его жизнь целиком, ане на последние два года - то вроде не напрасно жил: очень многим людям радость дарил, когда в форме был. Капиталец скопил для семьи опять же... Теперь можно и о тренерской карьере подумать... Только для этого надо вернуться обязательно в Зенит. Питер - это его город... Да и для Питера Шава свой.
Ну какой Питер ? Возвращаться туда откуда еле ноги унёс не стоит. СТаро как мир. АНжи там и капиталец и игровая практика и возможно еврокубки. Это,О, Жирков, Аршавин и ещё парочку хороших только помоложе кого-нить и будет здорово
ОтветAboltus
Миллер его купит конечно, если канониры цену не загнут. Иначе - Анжи, в которое Шава никогда не пойдет. Может быть поэтому Шава дурку и валяет у канониров щас - цену сбивает... А может надоело ему мячик катать? Ехал то АПЛ покорять, ан не вышло... Вместо него Барса Фабрегаса взяла и он там блистает... Есть от чего Шаве погоревать - годы то уже не те... Можно только посочувствовать ему. С другой стороны - если посмотреть на всю его жизнь целиком, ане на последние два года - то вроде не напрасно жил: очень многим людям радость дарил, когда в форме был. Капиталец скопил для семьи опять же... Теперь можно и о тренерской карьере подумать... Только для этого надо вернуться обязательно в Зенит. Питер - это его город... Да и для Питера Шава свой.
Да, Питер его родина.
Если у человека остались корни, он вернется туда откуда начинал жить и где остался его дом, родители и школьные друзья.
И это будет правильно со всех точек зрения.
там просто у него будет самая высокая зарплата
ОтветVinnie Jones
там просто у него будет самая высокая зарплата
Негр из Махачкалы, думаю, будет против
Ответ108*27
Негр из Махачкалы, думаю, будет против
Я немного неправильно выразил своё мнение.Имелось ввиду,что по сравнению с другими чемпионатами в России у него будет зарплата выше)
Я так понимаю,здравствуй Анжи?!
ОтветКраСин 46
Я так понимаю,здравствуй Анжи?!
Не-е-е! Андрюха не пойдёт в Анжи
Ответ108*27
Не-е-е! Андрюха не пойдёт в Анжи
Посмотрим.
Андрей, только не в Зенит! онжы вариант.
после «нигде» должна стоять точка)
ещё бы! Где же ещё можно зарабатывать в несколько раз больше, чем заслуживаешь и при этом особо не напрягаться?
Вот не понимаю я этих наших звездюков - ехать куда-то и сидеть на банке. Потом возвращаться как блудные сыны не снискав ни славы, не трофеев (честно заслуженных, а не выйдя пару раз на замену). Неужели опыт предшественников никого ничему не учит?
Вот не понимаю я этих наших звездюков - ехать куда-то и сидеть на банке. Потом возвращаться как блудные сыны не снискав ни славы, не трофеев (честно заслуженных, а не выйдя пару раз на замену). Неужели опыт предшественников никого ничему не учит?
У Андрея были славные моменты в АПЛ. У Ромы тоже неплохие были. Не думаю, что они о чем жалеют.
ОтветАльФ
У Андрея были славные моменты в АПЛ. У Ромы тоже неплохие были. Не думаю, что они о чем жалеют.
Моменты славные есть у всех, но в историю идут достижения. А достижений нету, и игры - такой, какой бы она была, еслиб они никуда не ездили - тоже нету. Мне кажется - они сожалеют ИМХО.
не заикайся, Катар следит за тобой
Андрей молодец. такого российского игрока история еще не знала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости