1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Мы хотели завершить год красиво»

0

Андрей Аршавин: «Мы хотели завершить год красиво»

Нападающий сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями от товарищеского матча со сборной Греции (1:1).

– Мы хотели завершить год красиво. У ребят было огромное желание не только порадовать болельщиков победой, но и не позволить сопернику поразить наши ворота. В принципе, мы должны были уходить с поля победителями, но и греки в присутствии своих болельщиков не планировали проигрывать у себя дома. Команды завелись, было много борьбы, стыков, в результате команды разошлись миром.

– На протяжении всего матча, болельщики греческой сборной светили в лицо нашим игрокам лазерными приборами. Сильно мешало?

– Не надо нагнетать страсти. Не в этом причина того, что мы не победили.

– Что скажете по поводу состояния газона и атмосферы на матче?

– Мяч хорошо стелется, трава нормальная. Хороший газон, яркий, зеленый. Атмосфера? Сегодня стадион не был заполнен. Но это нормальная практика для греков. Не ходят люди на сборную.

– Андрей, что скажете про экономический кризис Греции?

– В номере нашего отеля- я его не ощутил, – приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.

Текстовый онлайн матча Греция – Россия читайте здесь.

Отберут чемпионстваМанчестер Юнайтед
Снимут очки за этот сезон или в будущемПремьер-лига Англия
Только огромный штрафМанчестер Сити
Клуб исключат из АПЛчемпионшип
Не верю в серьезное наказаниеЭвертон

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Опять пешком по полю почти всю игру перемещался. Как же задолбал этот ленивец.
Надеюсь он не выбивал премиальные за ничью в товарняке от РФС?
Ответзаблокированному пользователю
Опять пешком по полю почти всю игру перемещался. Как же задолбал этот ленивец. Надеюсь он не выбивал премиальные за ничью в товарняке от РФС?
Он и пешком больше остроты создавал, чем Дзюба и Кокорин, игра которых вызвала недоумение, особенно первого
Ответзаблокированному пользователю
Опять пешком по полю почти всю игру перемещался. Как же задолбал этот ленивец. Надеюсь он не выбивал премиальные за ничью в товарняке от РФС?
Как же задолбал этот
======================

Ошибаешься, дружок.
В первую очередь, давно уже задолбали такие неутомимые дятлы-пейсатели, как ты.
Андрей Аршавин: «Мы хотели завершить год красиво, только знаменитая звезда Жирков потерял своего игрока и мы завершили этот год как обычно»
главное ЕВРО-2012 завершить красиво!!!
Кушай огурчики Ондрюша.
...А получилось как всегда...
А чего от левого товарняка было ждать, острой борьбы что - ли ? Ради чего миллионеры должны себе на поле ключицы ломать да мышцы рвать ?
Спасибо, что дали возможность Дзюбе да Кокорину на людях лысого попинать. Ни на что более этот товарняк не годится.
А год и завершайте красиво - каждый в своем клубе ! Там вы все профи и за хорошие деньги бьетесь.
Просто греки красавцы. Чернокудрые....
Это вопрос еще, кто красивее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости