1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футбольная ассоциация Англии обвинила Виллаша-Боаша в недостойном поведении

0

Футбольная ассоциация Англии обвинила Виллаша-Боаша в недостойном поведении

Футбольная ассоциация Англии выдвинула против главного тренера «Челси» Андре Виллаша-Боаша обвинения в недостойном поведении. FA пошла на такой шаг в связи с высказываниями португальца после игры 10-го тура против «Куинз Парк Рейнджерс» (0:1), информирует Sky Sports.

Тогда рулевой лондонцев раскритиковал действия арбитра Криса Фоя, который в первом тайме удалил форварда Дидье Дрогба и защитника Жозе Босингву. Португалец заявил, что рефери не судил беспристрастно, что повлияло на результат.

Футбольная ассоциация связывалась с тренером, чтобы он объяснил свою позицию, но тот отказался от комментариев. Теперь Виллаш-Боаш должен ответить на обвинения до четырех часов дня следующего вторника.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обвиняют всех, а наказывают САФа
ОтветCarlitto
Обвиняют всех, а наказывают САФа
это такой анекдот ?
3 матча наглецу
Все правильно он сказал! Виллаш показал, что он настоящий мужик и никого не боится! Готов порвать всех и вся за своих бравых орлов в синих футболках! Так и должно быть! Таким и должен быть тренер НАШЕГО Челси - ведь это величайший клуб мира с самым амбициозным в мире владельцем! Кого он нам всем напоминает? Да. Ведь он такой молодой, яркий, харизматичный, португальский гномик с красным кончиком носа, со щетинкой, так нам Маурчика любименького напоминает! И все мы, настоящие болельщики просто горой стоим за него! НО! Мы ждем, ждем, что Виллаш Боаш с НАШИМ величайшим Челси разгромит всех во всех турнирах! Ведь Порту с ним вон как всех рвал, а без него совсем развалился, значит и НАШ Челси должен всех рвать!
Ответrshaytan
Все правильно он сказал! Виллаш показал, что он настоящий мужик и никого не боится! Готов порвать всех и вся за своих бравых орлов в синих футболках! Так и должно быть! Таким и должен быть тренер НАШЕГО Челси - ведь это величайший клуб мира с самым амбициозным в мире владельцем! Кого он нам всем напоминает? Да. Ведь он такой молодой, яркий, харизматичный, португальский гномик с красным кончиком носа, со щетинкой, так нам Маурчика любименького напоминает! И все мы, настоящие болельщики просто горой стоим за него! НО! Мы ждем, ждем, что Виллаш Боаш с НАШИМ величайшим Челси разгромит всех во всех турнирах! Ведь Порту с ним вон как всех рвал, а без него совсем развалился, значит и НАШ Челси должен всех рвать!
ты не устал? столько энергии впустую пропадает, а в Африке дети голодают..
Ответrshaytan
Все правильно он сказал! Виллаш показал, что он настоящий мужик и никого не боится! Готов порвать всех и вся за своих бравых орлов в синих футболках! Так и должно быть! Таким и должен быть тренер НАШЕГО Челси - ведь это величайший клуб мира с самым амбициозным в мире владельцем! Кого он нам всем напоминает? Да. Ведь он такой молодой, яркий, харизматичный, португальский гномик с красным кончиком носа, со щетинкой, так нам Маурчика любименького напоминает! И все мы, настоящие болельщики просто горой стоим за него! НО! Мы ждем, ждем, что Виллаш Боаш с НАШИМ величайшим Челси разгромит всех во всех турнирах! Ведь Порту с ним вон как всех рвал, а без него совсем развалился, значит и НАШ Челси должен всех рвать!
ахахахах:-)
Идёт по пути Жозе Моуриньо
Что можно САФу — простым смертным нельзя.
Ну и бред же! И так сдержался как смог, а эти ещё и недовольны..
«должен ответить на обвинения до четырех часов дня следующего вторника...»
А иначе что?
Темную устроят?)))

Билли Бонс получил черную метку от Слепого Пью?))))
ФА продолжает свой танец....
Да, мальчик еще не понял где оказался... Так как англики обожают всякие разбирательства, никто с ними не сравнится. Но порой это очень полезно доводить дело до конца, чего не наблюдается у нас. Практически никакие конфликты по футбольным эпизодам не были до конца выяснены, а если и были то только кулуарно, без объявления степени вины и имен виновных. Г-н Фурсенко объяснил это недозрелостью общества, которое может учинить всевозможные самосуды... С чем я это общество и поздравляю! Меньше знаешь, лучше спишь!
Ответvirginia
Да, мальчик еще не понял где оказался... Так как англики обожают всякие разбирательства, никто с ними не сравнится. Но порой это очень полезно доводить дело до конца, чего не наблюдается у нас. Практически никакие конфликты по футбольным эпизодам не были до конца выяснены, а если и были то только кулуарно, без объявления степени вины и имен виновных. Г-н Фурсенко объяснил это недозрелостью общества, которое может учинить всевозможные самосуды... С чем я это общество и поздравляю! Меньше знаешь, лучше спишь!
Круто!
Умение цитировать - это залог успеха в решении глобальных проблем. Главное не забывать ссылки констатировать.
Ответauntie
Круто! Умение цитировать - это залог успеха в решении глобальных проблем. Главное не забывать ссылки констатировать.
Не получилось отправить непосредственную ссылку с интервью Ф.(сайт пишет что есть запрещенные слова?Наверно охраняют «честь и достоинство» С.Ф.)
Если интересно попробуйте посмотреть его интервью на сайте http://tvrain.ru/. Введите в поиск его фамилию и выберите «самое откровенное интервью С.Ф.»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости