1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Футбол, который Виллаш-Боаш исповедовал в «Порту», отсутствует в «Челси»

0

Леонид Слуцкий: «Футбол, который Виллаш-Боаш исповедовал в «Порту», отсутствует в «Челси»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о работе главного тренера «Челси» Андре Виллаша-Боаша. «Я очень пристально слежу за лондонским клубом и заметил, что тот футбол, который Виллаш-Боаш исповедовал в «Порту», отсутствует в «Челси». Атаки развиваются медленно, защита действует довольно близко к своей штрафной. Почему такие изменения в подходе тренера? Либо он решил изменить свою философию, либо вынужден подстраиваться под сильные качества имеющихся игроков.  Думаю, тут имеет место второй случай. Полагаю, что известная теория Валерия Лобановского – игрок под модель игры, а не модель под игрока – в современном футболе действует только в случае со средними футболистами, но не звездами, способными в одиночку решить эпизод», – цитирует Слуцкого РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
зачем болельщики спартака пристально следят за цска?
зачем болельщики спартака пристально следят за цска?
Боятся
Заговорило Русское Мауриньо
Зачем критиковать свою стратегию, если можно покритиковать другую?
Фигня, Пусть смотрит на Барселону, а не Челси. Там каждый игрок может играть на двух-трех позициях. А если не может- вперед в Милан. Никто ни под кого не подстраивается.
Леонид Слуцкий: «Не спрашивайте меня в какой корзине Спартак»
Лучше бы за своей командой следил, как будто бегемот сам лучше тренирует.
Чую, Леня спит и видит себя в Лондоне.
Кое-что правда. Хотя Боаш-то как раз своему стилю не изменял. Если бы изменял, то не пропускал бы в каждом матче.
Лйня давно следит и за Челси и за Вилашем.
Ну за Вилашем то понятно почему, передрать кое какие мыслишки за неимением собственных это не грех а ИМХО благо, не стоит тут быть фарисеем.
Но вот то что Лёня следит за Челси, наводит мысли что он усиленно готовится принять этот клуб:)
Исполнители не те.Маловато быстрых игроков постоянно нацеленных на угрозу воротам соперника.Но ниче,всё еще будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости