1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Пришлось приложить максимум усилий, чтобы не пропустить»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Пришлось приложить максимум усилий, чтобы не пропустить»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш отметил, что матч 11-го тура АПЛ против «Блэкберна» (1:0) сложился для его команды непросто. «2:0 было бы лучше. Тем более что и моменты были, особенно хороший упустил Фернандо Торрес. Пришлось приложить максимум усилий, чтобы сохранить ворота в неприкосновенности. Играть на «Ивуд Парке» всегда непросто, особенно с учетом того, что не так давно «Челси» проигрывал «Блэкберну». В последних матчах соперник показывал хорошие результаты, а насколько сложно играть на этом стадионе, не так давно прочувствовал «Арсенал». Матч состоял из двух разных таймов. В первом был низкий темп и небольшое количество моментов. После перерыва мы заиграли эмоциональнее, забили мяч, который стал своего рода стимулом, погнал «Челси» вперед. У «Блэкберна» тоже были хорошие моменты в концовке встречи, но мы сумели отстоять свои ворота», – цитирует специалиста официальный сайт «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я понимаю, политкорректность, уважение к сопернику и все такое, но Андрэ похоже перебарщивает)))
Торрес никакущее .....
После такого выражения своих мыслей, АВБ должен Абрамовичем быть уволен. Это до чего надо, так называемой топ-команде, дойти, что бы уже от «гранда» Блэкберна отбиваться. Чудеса-даже и не пропустили. Н-да- недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах.
Отскочили. Жаль. Блэкберн был обязан громить эту недокоманду.
Ответw8ing
Отскочили. Жаль. Блэкберн был обязан громить эту недокоманду.
Недокоманда в АПЛ одна,ты и сам догадываешься о её названии,чертила.
Ответbanjkeee
Недокоманда в АПЛ одна,ты и сам догадываешься о её названии,чертила.
Челси? Как самокритично:)
С Блэкберном...Мдааа...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости