1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоао Карлос: «Постепенно «Анжи» становится сильнее»

0

Жоао Карлос: «Постепенно «Анжи» становится сильнее»

Защитник «Анжи» Жоао Карлос рассказал о ходе сезона и задачах, которые способна решать команда. «У нас собралась отличная команда. Жаль, что в концовке сезона мы попали в небольшую яму – очень долго не могли выиграть. Сейчас важно попробовать набрать максимум очков, чтобы уехать отдыхать с хорошим настроением. Конечно, нам нужно время, но постепенно мы становимся сильней. Думаю, что нам по силам сначала бороться за место в пятерке, а потом – за медали чемпионата», – приводит слова игрока блог  «В ритме лезгинки».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
....И скоро очень скоро мы будем и чемпионами и президентами и Чаками Норрисами...Вот только Терек конкурент...
Баю-баюшки Россия - всё хорошо .
ОтветJForce
....И скоро очень скоро мы будем и чемпионами и президентами и Чаками Норрисами...Вот только Терек конкурент... Баю-баюшки Россия - всё хорошо .
сам откуда?
Думаю, что нам по силам сначала бороться за место в пятерке, а потом
--------------------
потом керимыч охладеет и велкам в пердив,клоуны
Ответfazik77
Думаю, что нам по силам сначала бороться за место в пятерке, а потом -------------------- потом керимыч охладеет и велкам в пердив,клоуны
Всё воняeшь?
ОтветFODDANO
Всё воняeшь?
у таких как он цель на новости про Анжи зайти, навонять и выйти, на большее не способны
Шазик не балуйся в 77 тихий час.
Опять повылазили !——гнилье,с гнилыми языками!!!
Жоао Карлос:приехаль к нам на базу мага.и началь учить нас барцухээ.там черес себя,под себя вапщем ми усем покажем!
Жоао Карлос:приехаль к нам на базу мага.и началь учить нас барцухээ.там черес себя,под себя вапщем ми усем покажем!
Вы на самом деле считаете, что все дагестанцы именно так и разговаривают, как вы написали?))
Вы на самом деле считаете, что все дагестанцы именно так и разговаривают, как вы написали?))
нет не все!
але-мале)
граждане юзеры из дагестонии,вы сайт то не попутали?
вы наверное сюда изначально хотели запилить))гг
http://www.shkomplekt.ru/catalog/?full=239
он идиот потому что свиней тренерует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости