1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Герман Чистяков: «Если попадем в еврокубки – будем довольны»

0

Герман Чистяков: «Если попадем в еврокубки – будем довольны»

Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков оценил календарь заключительного этапа премьер-лиги и рассказал, какой итоговый результат будет считаться для команды приемлемым.

«Наша команда будет сбалансированно двигаться по сетке. Большой плюс, что клуб будет заканчивать нынешний календарный год в Махачкале и начинать следующий также на родном стадионе. Есть надежда, что погода в Дагестане позволит провести матчи на более приемлемом для команд уровне.

Какой результат в весенней стадии турнира устроит «Анжи»? На сто процентов будем довольны, если в следующем сезоне команда будет играть в Европе. То есть займет место не ниже пятого», – цитируют Чистякова «Известия».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы электричество в аулы провели.
Лучше бы электричество в аулы провели.
Лучше бы электричество в аулы провели.
Вы не в теме.
Мы верим, Мы победим
Интересно, где они собираются «в Европе» играть домашние матчи? Кто поедет туда, где взрывы и убийства происходят?
Неявка на матч без уважительной причины - техническое поражение 3 : 0
ОтветCatalà
Неявка на матч без уважительной причины - техническое поражение 3 : 0
уважительных причин выше криши
Ответextremator 52
уважительных причин выше криши
Например
Нет уж.Хватит и одних деЛЕГированных клованов.
Я думаю, Анжи не попадёт в Еврокубки. На одних ЭТО`О и Жиркове никуда они не попадут. Тут надо работать и сыгрывать команду, на что уйдёт точно не меньше года. Всё-таки Зенит, ЦСКА, Динамо, Спартак и Локомотив выглядят сыгранными коллективами и скорее всего именно они разыграют первые 5 мест чемпионата. Хотя как знать, может ЭТО`О индивидуальным мастерством и вытянет Анжи в пятёрку, но не думаю.
Я думаю, Анжи не попадёт в Еврокубки. На одних ЭТО`О и Жиркове никуда они не попадут. Тут надо работать и сыгрывать команду, на что уйдёт точно не меньше года. Всё-таки Зенит, ЦСКА, Динамо, Спартак и Локомотив выглядят сыгранными коллективами и скорее всего именно они разыграют первые 5 мест чемпионата. Хотя как знать, может ЭТО`О индивидуальным мастерством и вытянет Анжи в пятёрку, но не думаю.
время покажит))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем