1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робин Дутт: «То, что мы одержали волевую победу над одной из ведущих европейских команд, делает нам честь»

0

Робин Дутт: «То, что мы одержали волевую победу над одной из ведущих европейских команд, делает нам честь»

Главный тренер «Байера» Робин Дутт подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии» (2:1).

«После первых 35 минут наша команда стала показывать выдающийся футбол. А вот в первые полчаса мы не могли навести порядок в собственной штрафной. Тем ценее тот факт, что наша победа оказалась волевой.

Моя задача по настрою команды в перерыве оказалась проще, учитывая нашу игру в последние десять минут первого тайма. А во втором мы предприняли попытку прессинга «Валенсии», и она оказалась успешной.

Уступая в счете, мы смогли добиться успеха против одной из ведущих европейских команд. Это делает нам честь», – цитирует Дутта официальный сайт «Байера».

Всю информацию о прошедшем матче вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Робин Дутт: «Мы отнимаем «очки» у богатых команд и раздаем их бедным»
К сожалению даже поспорить не получается...
А так хорошо в первом тайме игра шла, надо было Валенсии свои моменты реализовывать.
Всем фанам «мышей» к размышлению;прежде чем сраться и пытаться найти «серую кошку» в «темной комнате»,тем более тогда когда ее там нет(типа:вот нам бы ваши миллионы,Переса,вот тогдааа...! ,мы бы Шальке с Байерами стали обыгрывать),чушь!..Переставьте пластинку, представьте на минуту что было бы,если на годик,рокирнули Моуриньо с Эмери,местами..и с тем составом что у вас сейчас есть?..я вам отвечу,Валя и Реал боролись бы с друг другом за 2-ое место,это как минимум.Не будет у «мышей»прогресса пока Эмери у руля,это я вам точно говорю,команда хорошая,а тренер слабый
ОтветAlteRReel
Всем фанам «мышей» к размышлению;прежде чем сраться и пытаться найти «серую кошку» в «темной комнате»,тем более тогда когда ее там нет(типа:вот нам бы ваши миллионы,Переса,вот тогдааа...! ,мы бы Шальке с Байерами стали обыгрывать),чушь!..Переставьте пластинку, представьте на минуту что было бы,если на годик,рокирнули Моуриньо с Эмери,местами..и с тем составом что у вас сейчас есть?..я вам отвечу,Валя и Реал боролись бы с друг другом за 2-ое место,это как минимум.Не будет у «мышей»прогресса пока Эмери у руля,это я вам точно говорю,команда хорошая,а тренер слабый
Мауру прежде, чем стабильно побеждать, нужны 200 млн на трансферы.
Мауру прежде, чем стабильно побеждать, нужны 200 млн на трансферы.
ошибаешься,ой как ошибаешься!
Валенсия может и должна с тем составом,что сейчас располагает,играть лучше
Защита всё еще оставляет желать лучшего...Но всё же. Во втором тайме Байер играл классно! Браво! Два представителя Бундеслиги почти в плей-офф.
ОтветDamned United
Защита всё еще оставляет желать лучшего...Но всё же. Во втором тайме Байер играл классно! Браво! Два представителя Бундеслиги почти в плей-офф.
Защита хороша... но с кем не бывает?
Кроме Реала и Барсы в Испании команды...нет, не слабые. Правильно сказать МЯГКОТЕЛЫЕ. Что и показал последний тур ЛЧ - чуть что пошло не так, игра разваливается...
Ответtruryedan
Кроме Реала и Барсы в Испании команды...нет, не слабые. Правильно сказать МЯГКОТЕЛЫЕ. Что и показал последний тур ЛЧ - чуть что пошло не так, игра разваливается...
Такая ситуация сложилась благодаря Реалу и Барсе. Спасибо, что убиваете испанский футбол.
Такая ситуация сложилась благодаря Реалу и Барсе. Спасибо, что убиваете испанский футбол.
Вообще-то, испанский футбол переживает щаз самый большой подъем в истории.
Сильнейшая сборная мира из Испании. Сильнейший клуб тоже.) Никогда такого не было.)

Сливы безвольной валенсии от посредственных немецких клубов - это лишь ее персональные проблемы.

Эмери сильный тренер, уйдет он- Валенсия вылетит из четверки
Ответdefiancee
Эмери сильный тренер, уйдет он- Валенсия вылетит из четверки
Согласен! Но при прочих равных большего Унаи уже не добьется!)
Болел в этом матче за Валенсия, как за Барсу почти, ну какой же несправедливый итог по такой игре! Чисто ПО ИГРЕ, несмотря на все свои проблемы, Валенсия находится среди лучших, в этом я уверен просто. А вот когда доходит до дела, когда нужно выдать результат в конкретном матче, они тушуются, и выходит вместо результата пшик. Что делать, почему так? Почему Валенсия не может играть в важных матчах с тем же настроем, что и против Барсы? Такое ощущение, что у нее, пардон, только на Барсу стоит, а на всех остальных никаким сеолексом не поднимешь...
Странная у Вальки проблема - пытаться сделать паузу в игре, незаметно выпустить ее из рук и оказаться не в состоянии вернуть. Хотя Байер способен вылететь из германского Кубка, ведя до семидесятой минуты 3-0 хДДДДД

Но имхо странно сваливать такие проблемы на вмешательство грандов. Немецкие клубы Бавария тоже обирает на игроков постоянно, у не-грандов БЛ бюждет в два раза меньше чем у не-грандов Примеры. Дело не в деньгах и не в нестабильности состава, а в способности команды проявлять характер, когда надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем