1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» объявил о рекордных доходах по итогам прошедшего финансового года

0

«Реал» объявил о рекордных доходах по итогам прошедшего финансового года

Мадридский «Реал» объявил о рекордных доходах по итогам минувшего финансового года.

Общие доходы королевского клуба составили 480,2 миллиона евро, сообщает офицаильный сайт «Реала». Это наибольший показатель среди всех спортивных клубов и организаций по итогам финансового года, который истек 30 июня.

Тем не менее, «Реал» по-прежнему не избавился от долга, который составляет 169,7 миллиона евро.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
некто иван меркурьев рыдает в подушку
некто иван меркурьев рыдает в подушку
+ :)
ОтветApotamkin
+ :)
«к концу 2011 соберется ликвидационная комиссия, и Реал будет объявлен банкротом»))
Стабильные финансовые успехи в этом сезоне необходимо подкрепить значимыми трофеями.
Сейчас ещё построим новую гостинницу у Бернабеу,и ещё больше будет:)
ФЛО УМЕЕТ БАБКИ Делать!)
а Долго всё меньше и меньше %)
у некоторых там и 400лям..))
а путаглоры вякали, что у Реала долг в несколько раз больше, чем у их путы с почти 4 сотнями миллионов))
А где барсоглоры,которые про долги Реала кричат,основываясь на статьях 2008г!?
На самом деле рекорд принадлежит «Томи»: люди, не вложив ни копейки и не имея ни одного топового игрока, срубили у государства десятки миллионов.
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле рекорд принадлежит «Томи»: люди, не вложив ни копейки и не имея ни одного топового игрока, срубили у государства десятки миллионов.
Так мало того, они и игры не иеют толковой.
У нормальных клубов доходы и они ими хвастаются, а Томь как и прежде отирается в правительственных кабинетах с просьбой о подачке.
«CLEAR VITA ABE» объявил о рекордных доходах по итогам прошедшего финансового года
Перес на уши мадридоглорам и не такие макароны намотает. Когда уйдет - окажется, что в долгах на пол миллиарда минимум.
Поражаюсь руководством Реала!!! Команда которая последний не проходила долгое время дальше 1\8 ЛЧ за последние 3 года выйграли один лиж кубок Испании получают такой бешенный доход что многим топ клубам это даже и не снилось. Вот он залог того что Реал будет лучшим клубом и в следующие 100 футбол высших достижений это прежде всего финансовая стабильность а когда вступит финансовый фаер плей то Реал ещё больше укрепит свои позиции так как тратить можно будет ровно столько сколько клуб зарабатывает!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем