1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Баллак и Озил входят в пятерку немецких спортсменов по доходам от рекламных контрактов

0

Баллак и Озил входят в пятерку немецких спортсменов по доходам от рекламных контрактов

Полузащитник «Байера» Михаэль Баллак и игрок мадридского «Реала» Месут Озил входят в пятерку немецких спортсменов по доходам от рекламных контрактов, сообщает Spiegel со ссылкой на исследование агентства Sport+Markt.

Бывший капитан сборной Германии получает от рекламы порядка 4-5 миллионов евро в год, а Озил - около 2-3 миллионов. Лидирует же в списке пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер с доходом в 5-6 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что вообще Озил со своей внешностью может рекламировать?
ОтветAneurysm
Что вообще Озил со своей внешностью может рекламировать?
нормальная внешность и вообще видно что очень добрый парень(на чмюар это было сильно заметно по тому как праздновал голы сборной)... а рекламировать он может много чего(диньо тоже не красавец и его даже чупакаброй называли(мифическое уродливое существо), но сколько он рекламировал)... думаю его рекламу с удовольствием посмотрят турецкие граждане евросюоза...
ОтветDinhoGenius
нормальная внешность и вообще видно что очень добрый парень(на чмюар это было сильно заметно по тому как праздновал голы сборной)... а рекламировать он может много чего(диньо тоже не красавец и его даже чупакаброй называли(мифическое уродливое существо), но сколько он рекламировал)... думаю его рекламу с удовольствием посмотрят турецкие граждане евросюоза...
Роналдинью рекламировал, потому что его весь мир знал как лучшего, как художника на поле.

А Озил интересен турконемцам, ну да, аудитория растет как на дрожжах.
Вполне заслуженно. Много пашут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости