1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джованни Трапаттони: «В Москве сыграем в два нападающих»

0

Джованни Трапаттони: «В Москве сыграем в два нападающих»

Главный тренер сборной ИрландииДжованни Трапаттони заявил, что пока не знает, сыграет ли полузащитник Эйден Макгиди в матче квалификации Евро-2012 против России, а также рассказал о тактике, которой будет придерживаться.

– Макгиди провел хорошую встречу со Словакией. Просто в каких-то моментах Эйдену не хватало игрового ритма – за последние три месяца они сыграл всего три минуты! Перед матчем он мне сказал: «Мистер, я готов, колено не болит!» И даже в таком состоянии Макгиди показывает бойцовские качества и нагнетает давление на соперников.

Всем известно, что он может убежать, отдать или опасно пробить. Да, пока Эйден не может отыграть все 90 минут, но я на него рассчитываю. Матч в «Лужниках» станет для него особенным, потому что его «Спартак» играет на этой арене. Окончательное решение приму в день игры, но скорее всего он снова выйдет на поле с первых минут.

– Неделю назад вы говорили, что с Россией, возможно, сыграете с пятью полузащитниками…

– После ничьей со Словакией такой вариант исключен. Нам необходима победа, поэтому в Москве будем играть в двух нападающих. Вместе с Кином выйдет либо Дойл, либо Кокс, – приводит слова Трапаттони «Советский спорт».

Напомним, игра Россия – Ирландия пройдет завтра в 19.00 по московскому времени. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, что россияне поддерживают на етках ирландцев. На редкость недалекая позиция...
ОтветТюменец
Странно, что россияне поддерживают на етках ирландцев. На редкость недалекая позиция...
это не россияне,это сектанты.секта голову затуманила.
ОтветТюменец
Странно, что россияне поддерживают на етках ирландцев. На редкость недалекая позиция...
это - не россияне, это сугубо свиньи((( Как же - там их олух деревенский играет.
Такая вот у этих существ философия((
в два вратаря сыграйте! может тогда меньше трёхи получите!
Ответduffman
в два вратаря сыграйте! может тогда меньше трёхи получите!
какие трехи,раиссия еле еле одного дурака македонии несчатсной закатила,о каких трехаха может идти речь.
ОтветGurie
какие трехи,раиссия еле еле одного дурака македонии несчатсной закатила,о каких трехаха может идти речь.
мы македонцам и в гостях один закатили, а иришам 4. посоревнуемся в логике?))
Эйден называет Трапаттони Мистером.. а Карпинса наверное Барин.. типо прости Барин, ломотье ныне в коленьях, дай-ко отпуску на недельку
Такое впечатление, что на Макгиди сошёлся клином белый свет.
Хороший бегунок, но не более того.
Техники ноль, голова отсутствует напрочь.
ОтветKhvostovik-22
Такое впечатление, что на Макгиди сошёлся клином белый свет. Хороший бегунок, но не более того. Техники ноль, голова отсутствует напрочь.
У айришей вся сборная такая.Тупо бегать весь матч,навешивать-типично британский стиль.
У айришей вся сборная такая.Тупо бегать весь матч,навешивать-типично британский стиль.
Согласен полдностьюю
В АПЛ играют точно в такой же бестолковый футбол, но там уровень исполнителей шикарный, это и спасает.
Должны побеждать ирландцев, играем у себя дома против не сильной команды, к тому же имеющей проблемы с составом. Ещё одна причина для победы, это расстроить секту, вогнать её в депресняк.)
Макгиди удачи и без травм. Пусть станет лучшим в проигравшей команде.
Ответwerter
Макгиди удачи и без травм. Пусть станет лучшим в проигравшей команде.
Макгиди удачи и без травм. Пусть станет лучшим в проигравшей команде
-----------------
Вот это правильно!
Играйте хоть в три нападающих. Какая собственно разница?
Получите в свои ворота на пару мячей больше, только и всего.
Нормальный матч ожидается,России победы,если Мира пропускаете,то хотя бы на Евро выходите
Удачи Трапу и МакГиди. Пока в «сборной России» на будет основы игроков из той же команды, что и в 1990х, болеть за нее не буду. Выше Спартака нет ничего!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Трапу и МакГиди. Пока в «сборной России» на будет основы игроков из той же команды, что и в 1990х, болеть за нее не буду. Выше Спартака нет ничего!
Выше Спартака нет ничего!
Куда уж выше)))
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Трапу и МакГиди. Пока в «сборной России» на будет основы игроков из той же команды, что и в 1990х, болеть за нее не буду. Выше Спартака нет ничего!
Выше Спартака нет ничего!
-----------------------------------
У меня младшему 3,5 года, он тоже выше - ниже путает все время))
Совсем напугал это Трапаттони.
А у них есть два нападающих?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости