10

Джованни Трапаттони: «Почему бы нам не выиграть у России?»

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони рассказал об ожиданиях от матча отборочного цикла Евро-2012 против России.

«Конечно, мы все немного разочарованы результатом матча со Словакией (0:0 – прим. Sports.ru). Но я был бы разочарован сильнее, если бы у нас не было возможностей выиграть. Почему бы нам не выиграть у России? У нас хорошая команда с очень крепкой защитой. Нам просто надо играть более резко», – цитирует Трапаттони The Guardian.

Напомним, матч между сборными России и Ирландии состоится во вторник, 6 августа, на стадионе «Лужники».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Напомним, матч между сборными России и Ирландии состоится во вторник, 6 августа...»
Месяц исправьте, сентябрь уж на дворе.
Почему бы вам не пойти куда подальше???
Если Трапаттони посомотрит запись вчерашней игры может недооценить соперника и у нас появится шанс!
столько большие заявления от тренера и игроков показывает что наших не только уважают, но и не много бояться))
Почему бы не выиграть. да вы францию чуть не наказали. Да и мы сейчас на спаде. Все возможно трап.Но мы будем мотивированны.
Потому что это футбол, а вы всего лишь Ирландия)
Действительно, а почему бы и нет.
Вы хотите победы над грозной нашей сборной?да мы с такой игрой и англию обыграем-)
В футболе всё возможно,но уж больно высоки ставки.Россия не играет в пол-ноги два матча подряд...
Трап, за консультацией - к Евсееву!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем