1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джованни Трапаттони: «Если создадим столько же моментов, как со Словакией, победа над Россией вполне возможна»

0

Джованни Трапаттони: «Если создадим столько же моментов, как со Словакией, победа над Россией вполне возможна»

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони заявил, что его команда должна выигрывать у России в матче квалификации Евро-2012.

«Если мы создадим столько же моментов, как в прошедшем матче со Словакией, победа над Россией будет вполне возможна. Конечно, если бы в матче против команды Вайсса у нас не было шансов, я был бы разочарован еще сильнее – но сейчас нам надо будет забивать. У нас очень хорошая защита, мы провели 6 матчей подряд на ноль. Теперь настраиваемся на победу во встрече с Россией.

В нашей группе вряд ли возможно матчи, похожие на игру между «Арсеналом» и «МЮ», завершившейся со счетом 2:8. В группе B более привычные счета – 1:0, 2:1...

Паниковать не надо. Да, есть неприятный осадок от игры против Словакии, но мы вновь обретем уверенность.

Что касается искуственного поля – я думаю, что оно создаст определенное преимущество россиянам, ведь они единственные, кто играет на пластиковом газоне», – цитирует Трапаттони The Guardian.

Напомним, игра Россия – Ирландия пройдет во вторник, 6 сентября, и начнется в 19.00. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отгребете и домой поедите, клевер нюхать.
Отваслуенные Легией опять сопли распустили?)) Ну-ну, посмотрим во вторник на вашего ирландского дурачка!))
москвичи, давайте на стадион во вторник, поддержим парней!!!
Трап не догадывается о существовании русской поговорки, - если бы у бабушки был ....
Выигрывает тот, кто забивает голы, а не тот, кто создаёт моменты. А в целом насчёт моментов у сборной Ирландии ничего против не имею: открывайтесь побольше.
совершенно очевидно, что по трапу психушка плачет начинаеццо предложени с того, что доволен своей отакой которая создала кучу моментофф в продолжении идет констатация факта (6-0) никакога отношения к первой фразе не имеющая и делаеццо вывод, что сыграют на ноль, да исчо и нас обыграють со счетом ну может не как мю с пушкарями ибо ибо (вспоминаем булгакова)
Ответзаблокированному пользователю
совершенно очевидно, что по трапу психушка плачет начинаеццо предложени с того, что доволен своей отакой которая создала кучу моментофф в продолжении идет констатация факта (6-0) никакога отношения к первой фразе не имеющая и делаеццо вывод, что сыграют на ноль, да исчо и нас обыграють со счетом ну может не как мю с пушкарями ибо ибо (вспоминаем булгакова)
Трапп как тренер выиграл 7 раз Серию А,
Все еврокубки, какие только есть, в том числе КУЕФА 3 раза.
И ты еще трындишь про психушку. Ты иди грамотно писАть научись, школота «никакога» отношения не имеющая к футболу.
Наберут студентов (с)
Ирландия победит
там и игшроки более классные
не чита уж нашим березуцким,зыряновым и Семшевым
да с нашими и моменты можно самим и не создавать...сами себе создадим((
Игра покажет. кто чего стоит
Ждем интересного матча.
Россия - запасайся валидолом)))
В концовке ирландцы побегут, а наши шагающие экскаваторы встанут) И если не будет задела в пару мячей - предположить развязку невозможно...
хотя у буков мы фавориты, ясен пень...
Только сейчас уже не вспомнить, какой же был у нас кофф перед Словенией. Помнит кто? :о)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости