Второй дивизион. Костромской «Спартак» победил «Локомотив-2», «Авангард» на выезде разгромил «Калугу» и другие результаты

Дата проведения
29 августа, 17.00, «Рубин»
Голы:
0:1 – 11 Халиулла, 1:1 – 28 Федосеев, 1:2 – 45 Тимеркаев.
Рубин-2Кортнев, Шадрин, Гильманов (Косянчук, 46), Palekhin (Зайцев, 46), Петухов (Shulgin, 81), Хайрутдинов, Bobonazarov, Nagaev (Зарипов, 46), Айметдинов, Федосеев, Лепский (Галиакберов, 52).
ОктанШумайлов, Боглаевский, Тимеркаев, Алексеенко, Голдобин, Макагонов, Serkov (Zakoptelov, 71), Ситников, Zamyatin, Горелов, Халиулла (Хисамутдинов, 56; Bogaratov, 90).
Предупреждения:
Боглаевский (29), Горелов (52), Zamyatin (60), Serkov (67).
Дата проведения
29 августа, 18.00, «Gorodskoj Stadion (Polevo), Istra»
Голы:
0:1 – 19 Канавченко, 1:1 – 45 Круподер, 2:1 – 55 Vavilov, 2:2 – 76 Узойкин, 2:3 – 90 Пугин.
ИстраКузнецов, Таланцев, Бурнашкин, Нюхалов, Мурыгин (Vavilov, 46), Евстигнеев (Алтунин, 78), Киселев, Деобальд (Голанов, 84), Idrisov, Долматов, Круподер.
Динамо ВологдаАрсеньев, Авдеев, Лозенков, Гикаев, Попов, Узойкин, Сапожников (Рожнов, 60), Рязанцев (Чижиков, 67), Канавченко (Маслов, 62), Opanasyuk (Колесниченко, 81), Пугин (Лозбинев, 90).
Предупреждения:
Канавченко (25), Киселев (62), Маслов (82).
Дата проведения
29 августа, 18.00, «Stadion Spartak im. N. Ozerova»
Голы:
1:0 – 80 Vishnyakov, 1:1 – 84, пенальти Проньков.
Волочанин-Ратмир – Bespalov, Gorbatov, Громов, Коробков, Vishnyakov, Трунев (Очередин, 76), Тиколкин (Соклаков, 59), Solomakhin, Бойков (Chechelev, 81), Kryukov, Тамаев (Расулов, 58).
Сатурн-2Филиппов, Проньков, Сережкин, Ванюшин, Smirnov (Глебов, 41), Кайнов (Пархоменко, 74), Чернышов, Осипов (Пчелкин, 30), Устинов (Бойченко, 62), Галанов, Кузяев.
Предупреждения:
Кузяев (7), Сережкин (33), Vishnyakov (54), Gorbatov (74), Глебов (76), Solomakhin (85), Проньков (85).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Запад
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Спартак Кострома 23 15 5 3 30 12 50
2 Россия Текстильщик 24 14 6 4 33 12 48
3 Россия Днепр 24 13 8 3 42 14 47
4 Россия Петротрест 23 12 9 2 33 13 45
5 Россия Сатурн-2 23 13 3 7 38 27 42
6 Россия Локомотив-2 24 11 7 6 36 22 40
7 Россия Волга Тверь 23 11 5 7 32 20 38
8 Россия Псков-747 23 10 8 5 27 21 38
9 Россия Динамо Вологда 23 10 7 6 32 29 37
10 Россия Истра 24 7 11 6 28 20 32
11 Россия Север 23 8 1 14 33 46 25
12 Россия Шексна 23 6 3 14 13 29 21
13 Россия Карелия 23 5 5 13 30 51 20
14 Россия Динамо Кострома 23 3 7 13 19 36 16
15 Россия Знамя Труда 23 1 4 18 14 51 7
16 Россия Волочанин-Ратмир 23 1 3 19 15 52 6

Центр
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Салют 20 14 4 2 44 16 46
2 Россия Авангард Курск 20 11 4 5 33 17 37
3 Россия Витязь 20 9 6 5 32 29 33
4 Россия Сокол 20 8 6 6 35 29 30
5 Россия Русичи 20 8 6 6 29 28 30
6 Россия Металлург 20 8 5 7 32 31 29
7 Россия Металлург-Оскол 20 7 7 6 21 24 28
8 Россия Губкин 20 7 7 6 23 22 28
9 Россия ФК Калуга 20 6 7 7 19 25 25
10 Россия Спартак Тамбов 20 5 5 10 23 29 20
11 Россия Зенит Пенза 20 5 4 11 11 22 19
12 Россия Звезда 20 5 4 11 21 31 19
13 Россия Подолье 20 4 6 10 15 27 18
14 Россия Локомотив Лиски 20 3 9 8 14 22 18

Юг
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Ротор Волгоград 17 12 3 2 32 7 39
2 Россия Торпедо Армавир 17 12 1 4 28 14 37
3 Россия Астрахань 17 10 3 4 38 24 33
4 Россия Динамо Ставрополь 17 10 2 5 37 18 32
5 Россия Славянский 17 8 6 3 22 15 30
6 Россия МИТОС 17 7 5 5 29 23 26
7 Россия Машук-КМВ 16 7 2 7 19 23 23
8 Россия Олимпия Геленджик 17 7 2 8 22 26 23
9 Россия Кавказтрансгаз-2005 16 6 4 6 19 20 22
10 Россия Дагдизель 17 6 4 7 21 21 22
11 Россия СКА 17 6 3 8 17 24 21
12 Россия Дружба 17 5 5 7 25 27 20
13 Россия ФАЮР 17 5 4 8 23 27 19
14 Россия Биолог 17 4 7 6 16 15 19
15 Россия Ангушт 17 5 3 9 19 26 18
16 Россия Таганрог 17 5 1 11 19 29 16
17 Россия Энергия 17 4 2 11 16 42 14
18 Россия Алания-2 17 4 1 12 18 39 13

Урал-Поволжье
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Нефтехимик 20 15 2 3 40 14 47
2 Россия Горняк 20 11 7 2 36 17 40
3 Россия Волга Ульяновск 20 12 3 5 28 16 39
4 Россия Уфа 20 10 8 2 18 6 38
5 Россия ФК Челябинск 20 10 6 4 20 12 36
6 Россия Академия 20 8 5 7 28 17 29
7 Россия Тюмень 20 7 7 6 25 21 28
8 Россия Химик 20 7 5 8 20 26 26
9 Россия Октан 19 7 3 9 22 22 24
10 Россия Сызрань-2003 20 6 6 8 15 23 24
11 Россия Зенит-Ижевск 20 4 6 10 21 28 18
12 Россия Рубин-2 19 5 2 12 19 27 17
13 Россия Динамо Киров 20 3 2 15 10 38 11
14 Россия Носта 20 1 4 15 8 43 7

Восток
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Металлург-Кузбасс 19 13 2 4 33 14 41
2 Россия Динамо Барнаул 20 10 7 3 38 21 37
3 Россия Смена 20 9 7 4 29 16 34
4 Россия Радиан-Байкал 20 9 6 5 23 19 33
5 Россия Мостовик-Приморье 21 10 2 9 29 21 32
6 Россия ФК Чита 20 9 4 7 20 17 31
7 Россия Сахалин 20 9 4 7 22 23 31
8 Россия Сибиряк 19 7 4 8 24 32 25
9 Россия Амур-2010 20 6 5 9 16 21 23
10 Россия Иртыш 20 5 8 7 17 21 23
11 Россия Кузбасс 19 6 1 12 16 23 19
12 Россия Якутия 19 3 6 10 21 36 15
13 Россия Сибирь-2 19 2 4 13 16 40 10

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья